Михаил Леваков

Куда девалась гордость и мораль?

Ответы
Константин Нагорный

Люди поменяли это все на деньги и социальный успех,но на самом деле это не вызывает уважения у остальных,а что именно вызывает уважение и восхищение это честность,порядочность и самоуважение.Много людей тянется не к тем звездам(ценностям),поэтому так много сейчас недовольных жизнью.

Ваха Тантаев

Гордость может быть за своего отца , деда , прадеда и остальных предков.Поэтому у нас сызмальства учат ,кто были их предки до седьмого колена.От гордости за своих предков приходит мораль ,которую проповедовали и придерживались они.

Елена Зуева

сами пытаемся искоренить. Может уже пора воскресить и ГОРДОСТЬ и МОРАЛЬ? Давайте заниматься воспитанием своих детей, побольше обращать на них внимания и тогда следующее поколение возможно не будет задаваться этим вопросом!

Александр Биньковский

Лейтенант после пьянки утром проспaл.
У него звонит телефон.
Приятный женский голос:
-Товарищ лейтенант, вы хотите секса по телефону?
- Конечно, хочу!
- Тогда соединяю вас с командиром части.

Елена Гулевская

они ни куда не делись,они переменились.А если серьезно:у кого были у того и остались,только вот жаль,что люди смертны и не всегда способны передать самое ценное.

Светлана Меньшикова

Лично моя гордость с моралью. на месте, а за остальных, к сожалению, ответить не могу. Хотя могла бы...попробовать перевоспитать...

Nastya Sidorenkova

ОО вопрос тяжелый оно все осталось только просто не у всех людей оно присутствует

Сергей Чернодоля

Вся ушла в неизвестном направлении и что самое страшное, вернуться не обещала

Татьяна Деревянко

Согласна с вами. Куда-то всё исчезло в нашем обществе.Печально,но факт...

Михаил Леваков

И жизни поменялись реквизиты

Татьяна Деревянко

...и в цене совсем другие качества.

Михаил Леваков

Конечно качество и не зависит от цены.

Денис Баталин

Туда же куда честь и справедливость, похоронены под грудой купюр.

Ирина Казакова

Они есть. Только за невостребованностью лежат в глубине души.

Владимир Федоров

Морали никогда не было, а гордость уступила месту дурости

Ирина Екимова-Глухина

У кого она была-у того осталась,а у кого не было-не будет.

Надежда Гулина

Они не могут ужиться с телевизором,с интернетом......

Валера Иванов

воспитание молодеж совсем другое не как было у нас

Александр Панасенко

на этот вопрос только президент может ответить

Ольга Алексеевна

Ни куда они не исчезли, все зависит от человека

Татьяна Гуляева

незнаю, но у некоторых ещё и совести не хватает

Елена Ушатикова

Они не изчезли,но значительно сократились.

Роман Фатеев

временем уничтожило,деньги правят миром(((