Бот@Нег V

Часто слышу претензии по поводу инфантилизма мужчин.....) А женщины разве не повзрослевшие девочки ? )))

Ответы
Радуга Рада

В древности был обряд инициации перехода девушек и парней во взрослую жизнь и их учили мудрецы как стать зрелыми,реализованными и счастливыми мужчинами и женщинами.Сейчас этого нет и многие остаются инфантильными даже в возрасте.Например мужчины не учатся брать брать ответственность на себя за материальное обеспечение,заботу,защиту любимой женщины и их будущих детей,а есть которые себя то не могут материально обеспечить и сидят на шее родителей или своей жены.Женщины тоже забыли как быть настоящей Женщиной,соперничают с мужчинами,предают свою женскую Суть

Мария Maria

К сожалению, многие женщины не могут себе позволить такую роскошь и оставаться наивными девочками. Слишком тяжёлый семейный груз ложится на женские плечи . Мужчины не хотят выполнять в семье ведущую роль, а с удовольствием отдают её жёнам. Посмотрите сколько мужчин " сидят в декретном отпуске" , на больничном вместо своих жён. А где же гордость, самодостаточность, самоуважение наконец? Мужчина просто обязан шагать на шаг впереди женщины, оберегая её, и показывая пример своим детям. ))

Мария Maria

Нас так и воспитывали, а я о современных семьях........

Бот@Нег V

Отличное воспитание !!!!!! ))

Мария Maria

Благодарю! )

Бот@Нег V

Мария !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

Если взрослой девочке подарят куклу, что она с ней делает? Правильно - поставит на шкаф... Любоваться. А теперь ситуация с красивой машинкой на пульте или ж/д дорогой - МальчОнке лет 50?-- будет гонять пока батарейки не сядут!!!! Проверено. Еще и жадина и у внука пульт отбирать станет....

Бот@Нег V

Наташ, куда могу вставить пальчик )))))))))

На
Наталья

Себе? - хоть куда. Вперёд.

Бот@Нег V

А тебе ? ))))))

На
Наталья

Мечтай. Фантазеррррр.

Бот@Нег V

Все равно темное фото )))

На
Наталья

А и пусть. Не жмёт.

Карина Семина

Все верно.Но женщины сильно меняются,когда рожают.После этого они становятся матерями и это кардинально меняет их жизнь и отношение к жизни.Это на генетическом уровне.Происходит резкое взросление.Для мужчин такой "удар" нужен извне,и не всегда бывает "повод" взрослеть.

Бот@Нег V

Отлично !!!!!!!

Angelika Sergeeva

Вы представить не можете, до чего же приятно ощущать себя маленькой девочкой, когда любимый приходит домой с работы с нежной улыбкой и словами привет моя маленькая!!!! это непередаваемо. но вот мужчина при этом должен оставаться мужчиной ,большим и сильным..... разве нет?

Anna Lebedeva

Тоже терпеть не могу дам,которые с возрастом превращаются во всё осуждающих бюргерш...в халатах с бигудями...Но,если по теме,вероятно речь идет об ответственности?Кстати,игрушки должны быть как у мужчин,так и у женщин...)))

Anna Lebedeva

Значит критически относитесь?Даете себе оценку "На любителя"....А я на пути полюбления себя))))

Бот@Нег V

Так дайте реальную картинку, а не эту ))))) ГЛАМУРНУЮ )))

Anna Lebedeva

Я еще не полюбила себя настолько...не успела)))....Спокойной ночи,собеседник...хороших снов.

Бот@Нег V

Спокойной ночи, АВАТАР )))))

Anna Lebedeva

🙂

Ольга

Конечно. Только в муже мы не ищем папу, к которому можно залезть на ручки и пожаловаться на обиды. А он нас погладит по голове и успокоит. Мы почему-то сразу становимся мамами чужим сыновьям, которые стали нашими мужьями.

Бот@Нег V

Снова замужем и снова ПРОБЛЕМАТИЧНО ?

Ольга

Увы...

Бот@Нег V

Что же так ?

Ольга

С одним - одни проблемы, с другим -'другие.

Бот@Нег V

Найти беспроблемного ? )))

Тамара Шматко

ТРУДНО НАЗВАТЬ СЕБЯ ИНФАНТИЛЬНОЙ, КОГДА И МАШИНУ ВОДИШЬ, И НА КВАРТИРЫ И ШУБЫ И ТУРПОЕЗДКИ ЗАРАБОТАЛА, И БАЧЕК УМЕЕШЬ ПОЧИНМТЬ, И СТЕКЛО ВСТАВИТЬ...И ПОЛУЧАЛА ВСЕГДА БОЛЬШЕ МУЖЧИН

Бот@Нег V

Вот и я не знаю............Депресняк из-за моей зарплаты...........

Тамара Шматко

НИЩЕТА В ПЕРИОД ДЕКРЕТА 1991 ГОД НАУЧИЛА, ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ НЕСКОЛЬКО ИСТОЧНИКОВ ДОХОДОВ

Бот@Нег V

СТРЕМЛЮСЬ К НЕСКОЛЬКИМ )))))))

Тамара Шматко

ПОХВАЛЬНО

Бот@Нег V

)))))))

Зоя Овсиенко

В Вашем вопросе - ВОСХИЩЕНИЕ женщинами, которые уже не девочки? Вы именно ЭТО разве хотели сказать? Судя по ПЕРВОЙ части - нет. Тогда перефразируйте вторую часть вопроса.

Бот@Нег V

Do it ! ))

Бот@Нег V

Do it ! ))

Зоя Овсиенко

Лодырь!!!

Бот@Нег V

I'm sorry for it )

Любовь Любарева

Нет, женщины взрослеют раньше, а некоторые мужчины остаются детьми навсегда. Это не плохо и не хорошо - констатация. Плохо, что дети стали как старички

Бот@Нег V

Дети - как старички ?

Любовь Любарева

Да. Очень мало непосредственных, любопытных. Они как-будто все уже знают...

Бот@Нег V

Или не знаю НИЧЕГО )))

Наталья

да,большинство женщин из возраста Селены,сразу в возраст Гекаты перебираются,молодятся до 70 ,а ведь возраст Дианы самый классный для женщины,но!!!!!

Бот@Нег V

С любимым хотелось, что ли ?

Наталья

и любимый тоже есть ,я же говорю, что не молодилась ,а созревала.а пока зрела,всё и наросло,и любимый муж и дети и внуки тоже

Бот@Нег V

Что наросло то ?

Наталья

всё ,что необходимо для долгой и счастливой жизни

Бот@Нег V

ОК !!!!!!!

Давид Плиев

а почему инфантилизм - это то,к чему должны быть претензии?Я понимаю там преступность или аморальность,но инфантилизм то почему так порицается?

Бот@Нег V

А человечеству лишь бы порицать ))))))

Давид Плиев

именно,нет чтобы что - то доброе сделать...

Валентина Садовенко

То вам не нравятся самостоятельные женщины, то повзрослевшие девочки. Вы вообще то определитесь, что вам нравится. Вот в этом вы все мужчины.

Бот@Нег V

Валентина - это ваши выводы ))))👍 🌹

Ирина Кобзаренко

Любая женщина в душе девочка, я вот мечтала чтобы мне сейчас в моем возрасте мужчина подарил красивую куклу, но он не догадывается

Бот@Нег V

Лишь бы он Вас любил........Так же как и ......лет назад...........

Ирина Кобзаренко

с возрастом любовь видоизменяется она перерастает в нечто другое, поэтому как ------лет назад невозможно, да и не нужно

Бот@Нег V

Девчонки до сих пор любят мягкие игрушки.....И спать с ними ? )))))

Бот@Нег V

А что любят ?

Ирина Кобзаренко

если вы имеете ввиду дефчонок то шубы и брильанты

Бот@Нег V

А еще Mazeratti и квартиры 300 м" ))))))

Татьяна Зотеева

К сожалению нет . Женщины как только родят детей всё!!! Сражение за их благополучие выметает девочку за борт

Бот@Нег V

Вот ведь как у вас )

Татьяна Зотеева

Как у всех

Татьяна Ковалевская

Инфантилизм - бич сегодняшнего дня. И это не имеет отношение к мнению, что женщина - повзрослевшая девочка.

Татьяна Ковалевская

Тонкая организация души - удел немногих. Я о другом. В душе, надеюсь, большинства женщин живёт девчонка, сколько бы лет ни было самой женщине. Но это, повторюсь, никакого отношения не имеет к инфантилизму.

Бот@Нег V

А к чему имеет ? ) К ощущения защиты и безопасности ? К поиску сильного плеча ? )

Татьяна Ковалевская

Скорее всего да.

Бот@Нег V

Ок, Татьяна !

Татьяна Ковалевская

Ок, мужчина!

Ди Филосыч

ну так в этом и вопрос повзрослевшие или нет... а девочки/мальчики или неведома зверушка это дело десятое

Елена Цой

Надо же ,а я часто слышу ,что мы должны это ,и это и это и все ради того ,чтобы мужчинам было хорошо 🤔

Бот@Нег V

Нужен любимый мужчина : он избавит вас от всяких страхов !

Елена Цой

Наверное,но его же не пойдешь не купишь в магазине 😁

Бот@Нег V

Верно : они либо валяются на диване, либо сидят в инете )))

Людмила Попова

повзрослевшие и инфантильные- несколько разные понятия))) причем могут быть и мальчики и девочки)

Людмила Попова

Верю, хотя все меньше людей владеют этой методикой)))

Бот@Нег V

Мы - последние ? )

Людмила Попова

Нет, я своих детей научила)))

Бот@Нег V

ТОКА В ЛИЧКУ !!!!!!! )))))

Роzа Белая

ДЕВОЧКАМ ВСЕГДА 25 А МАЛЬЧИКАМ 35 В ЛЮБОМ ПАСПОРТНОМ ВОЗРАСТЕ. Я НЕ ОБЗЫВАЮСЬ НЕХОРОШИМИ СЛОВАМИ

Бот@Нег V

Тебе удалось ?

Роzа Белая

ещё надо научиться любить и быть любимой объездить всю планету собрать все сгусточки красоты и гармонии то есть свои энерго-информопакеты а потом можно удаляться дальше творить лучевую вселенную гармонии и красоты

Бот@Нег V

УДАЧИ !!!!! ))))) В неравномерном земном информационном потоке !!!!!!!! ))))

Роzа Белая

благодарю !

Бот@Нег V

))))))))))))))