Soll

Какая сила страшнее- красота или логика?)

Ответы
Павел Лелеков

Существуют три фразы: 1 Красота страшная сила, 2 Красота требует жертв, 3 Красота спасёт мир. Теперь подключим логику: Каким образом страшная сила которая требует жертв может спасти мир? Исходя из этого Красота страшнее!!! )))

Андрей :\>_

обычно наповал убивает логика. человек не мучается... а вот красота.... красота - это такой изощрённый способ пыток... так что красота страшнее

Ва
Василь

ОБЪЯСНИТЕ .ЧТО МЕЖДУ НИМИ ОБЩЕГО-ОТВЕЧУ.СРАВНИВАТЬ БЕГЕМОТА С ЛЬВИЦЕЙ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Наташа

А разве в вопросе есть обобщение?

Ва
Василь

ВЫ ЖЕ СТАВИТЕ НА ВЕСЫ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ.ВОПРОС РАДИ ВОПРОСА-ПУСТОТА.ДА ЕЩЕ И В ПОНЯТИИ СТРАШИЛКИ.

Танѩ

Все же ,наверное красота))))потому как многие при виде её про и о логике забывают)))))

Де
Дед'уктор

Логикой на колени не поставишь, как ставит женщина мужчину красотой.

Дмитрий Васильев

Там где умная и красивая женщина появляется, там логика отдыхает!

Василий Стеклов

Может быть красивая Логика? А может быть логичная Красота?

Алекс Икс

Наверное на сегодняшний день - логика страшнее и опаснее...

Михаил Сахипов

под красотой может быть глупость,а с логикой не поспоришь

Виктор

В логике слепому не откажешь,но он не видит красоты.........

Ольга Бахиркина

здесь подойдёт другое слово - сильнее логика.☝️

$Андрей$

Красота...Логика перед ней умолкает и безпомощна))

Андрей Волощенко

безупречность красоты логических конструкций

❀❀❀Елена❀❀❀

Красота... потосу что её сила ещё страшнее...

Ллири Хесс

Красота - страшнее. Логика - неумолимей.

Эх Прокачу

Мне кажется,что страшнее импровизация.

Аи
Аида

Представляешь если оба в одно сплотить

Сергеич

непредначертанность..)вкл. в себя все.

Максик Ласковый )

Привет, Наташ. А кого пугать бум? )))

Ма
Марина

Крысота 🙊😆

Наташа

Котик,привет)))Марина вон чего то умничает)))Может её напугал кто-то?)))

Наташа

Ну значит кто-то ещё постарался)))Она то за тобой забежала под мой вопрос)))Смотрящая)))

Ма
Марина

Я больше не буду 😔

Милота))

Красота говорят, страшная сила!