Георгий Клинцов

ЛОВЕЦ РЫБ ИЛИ ЛОВЕЦ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ?

Ответы
Raissa

Это религиозный мир (древний змей, дьявол ,дракон и сатана.крокодил Египетский и фараон и Исаия 27 глава 1стих.и Откровение 12глава 9. И 1 Петра 5 глава 8 стих. Бытие 3 глава с 1-по 5 стихи и 15 стих. И ОТКРОВЕНИЕ 12 глава 17 стихи. Могу и дальше писать,если кому интересно :Извините. .💖

Raissa

Это религиозный мир (древний змей, дьявол ,дракон и сатана.крокодил Египетский и фараон и Исаия 27 глава 1стих.

Мирослав Бороздин

это из библии про Петра, ставшего старшим апостолом, и сменившим своё имя с Симона на Петра...

Георгий Клинцов

ЭТО О ЛОВЦЕ ЩУК.

Мирослав Бороздин

это неожиданно и аллегорично...

Георгий Клинцов

ИМЕННО ТАК.

Элис

лучше рыбку ловить будем Вы уже даже счастье поймали..вижу по фото! 😊

Татьяна Евдокимова

Тот , кто не готов,тот в сети не пойдет, или поищите ячейку пошире...

Нина Косенкова

В истории такое бывало: ловец рыб стал ловцом душ человеческих ...

Георгий Клинцов

А НАШ СТАНЕТ?

Нина Косенкова

Если встретит Иисуса Христа... Читайте Евангелие, там про это написано...

In Via

тот кто может ловить рыб, может и души ловить.

Галина Паутова

Да кто Вас знает чего или кого Вы ловите.

Maria Schneider

С удовольствием езжу с мужем на рыбалку

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин . как избежать ... я рыба с душой

Георгий Клинцов

СКОЛЬКО ЖЕ САИД!

эт тебя много - отправлю для отсева в чс

Георгий Клинцов

ДА БОГА РАДИ.

Татьяна Юрченко

Не очень для меня понятный вопрос))

Наталья Анатольевна

жемчуга 🙂

Юрий Фадеев

🖼

Геннадий

а что,души человеческие-это рыбы

Ольга Зырянова

а мух не пробовал ловить на лету

Георгий Клинцов

САМА ЛОВИ П....ОЙ.

Ольга Зырянова

пробовала но хлопушкой лучше

Георгий Клинцов

ОНИ НА ЗАПАХ ХОРОШО ЛОВЯТСЯ.

Галина Блажнова

рыбак и ловец душ человеческих.

Александра Шампанова

🖼

Ли
Лило

рыбаки рыб ловят, а попы - души

Петр Ермаков

А это по способностям....

Татьяна Паевская

Вы про апостола Петра?