Андрей Ерлыков

стоит ли при устройстве на работу указовать в анкете судимость, если судимость погашена?

Ответы
Денис Ерёменко

смотря на какую работу. если на нормальную куданибуть, то служба безопасности все равно пробьет, где что и как.

Надежда Петрова

если организация очень серьезная то стоит..все равно проверять будут..а если маленькая то можно и скрыть..

Елена Никитина

стоит. Шила в мешке не утаишь. И лучше если эту информацию работадатель узнает от вас.

No
Nora

а если в охрану с судимостью и что-то украли, выяснят и кто будет виноват?

На
Наиля

Стоит даже самому забыть, что она была

Эльвира Пятыгина

Смотря куда, у нас все равно проверят

Татьяна :))

не указывайте. Пока не спросят

Кристина Караман

нет,не надо жизнь портить

Виктория Петрова

если не узнают, то к чему?

Людмила Осипчук

Зависит от работодателя

Елена Беляева

нет, и вообще это личное

Сергей Конецкий

смотря на какую работу