Profi D "броня"

Дружба между мужчиной и женщиной без интима не может быть??

Ответы
O X A N A

да может , конечно, дружите на здоровье!)))

Мартин Борман

Может если женщина не в его вкусе....

Валерия Казакова

Конечно,может.но после интима.

Марина

издеваетесь над населением?

Profi D "броня"

А почему же издеваетесь??)🤔😄

Марина

да да, издеваетесь. Вижу.

Profi D "броня"

В чем это заключается..,хочу просто услышать ."крик от населения". ☝️😄

Mikhail Vaskovich

Может. Только после развода.

Ника*

С интимом уже не дружба

Танѩ

МОЖЕТ!

Танѩ

Да,прям там.

Николай Богомазов

Это точно. А вообще это кончится скандалом.

Танѩ

Неправда ваша )

Николай Богомазов

Коль случится так что женщина не любит, то с дружбой лишь натерпишся стыда и счастлив тот кто сразу вся обрубит, уйдёт что б не вернуться никогда. К. Симонов.

Танѩ

Помню.

Наташа

Может!

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Ника

Может

Ника

В этот раз я уступлю....

Юрий Ковтуненко

Ну,так и быть-принято)

Ника

😀

Елена Барышова

Может

Profi D "броня"

Я тоже так думаю☝️

Profi D "броня"

Если не ревновать то да

Елена Барышова

Конечно без ревности

Profi D "броня"

Если ревновать и застукает уже и не друзья

Елена Барышова

При ревнивых половина не стоит заводить такую дружбу

Profi D "броня"

Умничка☝️

Лариса

может

Гончаров Станислав

Может! 🙂 Уже лет 10 дружим 🙂 кстати самый лучший друг 🙂

Edward

вооооот

Ан
Анна

может

Profi D "броня"

Если не ревновать друг к другу к другим только☝️

Ан
Анна

конечно