Татьяна

​А зачем отмечают количество просмотревших и ответивших на вопрос, количество поставленных классов? Это имеет какое-то значение?

Ответы · страница 2
Дв
Дванов

это дает вам возможность увидеть, интересно то что вы написали, хоть кому-то кроме вас

Татьяна

Абсолютно бесполезная, для меня, информация.

Дв
Дванов

тогда не надо задавать вопроса, прямо обратитесь к разработчикам сайта)

Татьяна

Я сама решаю, что надо и что не надо делать)

Эдсон

Конечно, и статистика идёт в НКВД, в конце каждого месяца самых популярных забирают))

Эдсон

Аааа, тогда да, всё правильно

Татьяна

Надо на детей квартиру переписывать.....на всякий пожарный.

Эдсон

Сейчас многие на работу уходят и с родственниками прощаются....

Татьяна

Да вы что??? Надо взять на заметку! Вы, наверное, давно в Спрашке? Такую информацию ценную выдаете....🤔

Эдсон

Ага, статистику веду о пропавших)))

Анатолий Мюллер

По "зелёному пальчику" можно посчитать, скольким людям понравился вопрос или ответ.

Татьяна

Я поняла, что для меня эта информация бесполезная.

Сергей Л.

Конечно, Америкосы так узнают настроение Русских, что бы получше нас завоевать!

Татьяна

По количеству вопросов? Ну понятно))

Александра Шампанова

Никакого. И кто задаёт,_ тот у которого даже лица нет: я таких игнорирую🤧

Александра Шампанова

Не умнее вас, просто в своём интеллекте.

Татьяна

Может и умнее, мы не общались. Я уважаю умных людей. Не уважаю хамов.

Татьяна

Мы все высказываем свое мнение.

Александра Шампанова

Таня, вот и пользуйтесь своим мнением,- это Ваше - Я, должны знать все..

Александра Шампанова

Тогда правильно.🤝

Дмитрий Рюхин

Конечно, имеет значение.Чем больше отметишь-тем больше проживешь. Вы не знали?

Татьяна

Ну ни фига се....сколько я пропустила. Срочно вперед!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Давно за этим наблюдаю. Статистика всегда одна: ответов около 10% от просмотров

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот на примере Вашего вопроса - вопрос старый, с мая месяца. Рейтинг низкий.

Татьяна

Оооо, это да. Сто раз да))

Дайлова Надежда Гомель

Вот и создавайте себе рейтинг и интерес.

Татьяна

Ну что вы, милая. У меня на все свое мнение. И мне до вашего рейтинга чихать с высокой башни))

Yuri

Возможно, это показатель популярности воопроса в рамках Спрашивалки

Николай Симоненко

Ещё какое,ведь из за количества посещений сайта,зависит цена рекламы

Евгения

Если вопрос глупый, то у него много просмотров и ни одного ответа))

Татьяна

Нет. Это не показатель. Бывает сложный вопрос и на него не все могут ответить, а на самом деле он интересный.

Татьяна

Конечно неинтересный для того, кому не под силу. Все относительно.

Виктор Шаламов

Конечно. Интересно же знать, как твои мысли оценивают другие люди?

Татьяна

Мне вообще неинтересно это. Я очень удивилась, когда узнала об этом. Ну нравится и ладно.

Александр Самуйлович

Не знаю - не проставлял и не обращал внимания, не думал, что имеет.

Сергей Журавлев

Вообще никакого. За исключением тех кто зарабатывает на лайках.

Uf
Ufo

Статистика для внутреннего потребления, для удаления вопросов

Сергей

ГОВОРЯТ ЧТО БЛОГЕРЫ НА ЭТОМ КАК ТО ЗАРАБАТЫВАЮТ НЕ ЗНАЮ ТОЧНО

Анатолий Гусейнов

Не ставлю ни плюсов ни минусов,даже не знаю где они находятся

Татьяна

Напрасно. В конце года подсчитывается и приз - поездка в Тайланд.

Виктор Виктор

Ты что!!! Это же статистика, без нее никуда!!😆😆😆

Виктор Виктор

Вот и еще еденичка добавилась☺

Ирина

Самооценку людям повышают, интерес к сайту поддерживают....

Рома Простохой

в виртуальном мире много чего непонятного имеет значение