Татьяна

​А зачем отмечают количество просмотревших и ответивших на вопрос, количество поставленных классов? Это имеет какое-то значение?

Ответы · страница 3
Геннадий Кириченко

На эти данные обращаю внимание, значит мне это интересно.

Александр Себихов

Для задавшего? Наверное имеет... Хотя бы для самооценки...

Татьяна

Да, наверное, кому-то помогает.

Александр Себихов

Да даже просто увидеть, что твой вопрос кому-то понравился, - уже приятно...

Алексей Филипченко

статистика великая вещь (вспомните "Служебный роман")

Валерий Кокташев

Фиг знает.да меня это и не интересует.Общаюсь и всё 🙂.

Галина Д.

Для оценки актуальности и интересности вопроса.😉

Татьяна

Лишь популярности. Не более.

Галина Д.

Это то же самое...если людям не интересно, то и непопулярен.

Татьяна

Нет, разное. Мне интересен, вам неинтересен. А вот популярность, это значит, многие смогли, в силу своего интеллекта, на него ответить.

Сергей

Для особо честолюбивых личностей - огромное!...😆

Татьяна

Ну если только ради них)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Для кого-то видимо да.. А вообще это нам навязанно ))

Татьяна

Точно навязано. Многие так и думают, чем больше цифра, тем он интереснее. Да и ладно)

Игорь

По этим цифрам можно судить, интересный ли вопрос.

Олег Решетников (Новосибирск)

Про классы не понял. Меня, что, в первый отправили?

Татьяна

Про похвальбу за понравившийся вопрос.

Леонид

безусловно! это показатель интересности вопроса

Татьяна

Не соглашусь. Всего лишь, возможность ответить на несложный вопрос.

Леонид

если у несложного вопроса много просмотров и мало ответов, то он к тому никому не интересен!

Le
Lee-Стричк@

Для тех, кто склонен к самоанализу и выводам - да.

Татьяна

Я ко всему этому склона, но мне совершенно безразлична эта информация. И с самооценкой все в порядке, и есть очень интересные вопросы у людей, которые проигнорировались другими, думаю из-за непонимания.

Le
Lee-Стричк@

Вопросы - своеобразные фильтры. И какие выводы вы делаете, соотнося числа и текст вопроса - это и есть Ваше субъективное мнение, отношение. Порой это весьма забавно. А для некоторых может послужить сигналом удалить вопрос (хотя такое крайне редко бывает).

Антонина Стебекова

а что..кто-то это считает ?? не слышала...а зачем..

Татьяна

Я вам вопрос, а вы мне его же.

Антонина Стебекова

я просто не слышала про это..а что мой ответ читаете только вы ???...я думала все в группе.. и кто-нибудь нам с вами объяснит...

Татьяна

А вы комментарии почитайте, разные мнения.

Антонина Стебекова

а где их взять..у меня там пусто

Татьяна

Под моим вопросом стоят циферки, нажмите на тот значек, где написано "ответы".

Людмила Никитина

В нашей стране всё фиксируется, анализируется.

Василий Клепцов

отметив надеются и ВАС ВЫЛЕЧАТ И МЕНЯ ВЫЛЕЧАТ!

Людмила Попова

Вероятно, у кого-то есть спортивный интерес))

Владимир Кузьминых

ох уж эти статисты.....всё хотят....измерить....

Eugene Polli

У кого много, тому можно материться в чате..

Татьяна

))) Придется учиться. Вдруг понадобится.

Eugene Polli

Даю уроки: слово - два чмока. Начнём?

Татьяна

Неее, не буду учиться. Поздно. Не осилю. Я вас бесплатно чмокну))😘

Eugene Polli

Тогда отступные три раза...

Татьяна

Согласна)😘 😍 💋

Angelina Goncharova

насколько интересен и актуален ваш вопрос

Татьяна

Да, уже поняла. Я бы сказала немного по другому. "Насколько интересен и актуален" публике на Спрашке)

Сергей Миронов

Если вы спрашиваете, значит для вас имеет.

Татьяна

Например, про вашу русалку)) Выяснили про бульон?))

Сергей Миронов

Пока нет, но мнений много и есть даже интересные/оригинальные.

Татьяна

Думаете стоит париться по этому поводу.

Сергей Миронов

конечно нет! Это же просто лёгкая заминка ума, проверка наличия ЧЮ, способности быть оригинальным, а не зашоренным обывателем, смотрящим зомбоящик...

Татьяна

Вот и я о том же. Если задаем вопросы, значит, что-то в этом есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

потом денег дадут, видите в колонке слева?

Татьяна

Куда приходить за деньгами?

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем ходить, на телефон скинут и всё.

Татьяна

Куда отправить данные телефона?

Валерий Ратников 🇨🇳

при регистрации на сайте надо было указать.

Татьяна

Эххх, сорвалось! Сколько денег потеряно...

Валерий Ратников 🇨🇳

Можно добавить теперь.

Валерий Ратников 🇨🇳

пока коплю, уже 6000