Татьяна

​А зачем отмечают количество просмотревших и ответивших на вопрос, количество поставленных классов? Это имеет какое-то значение?

Ответы · страница 4
Ми
Мила

Наверное так рейтинг вопроса отслеживают

Татьяна

Наверное. Только зачем? Что это дает? Ну уберем мы эти цыфры, что изменится?

Ми
Мила

Если на вопрос мало ответов, его убирают с обсуждения

Виталий

лишний повод для кого-то поволноваться )))

Владислав

конечно,тешит автора вопроса или ответа

Надежда Из Сибири.

Не знаю об этом ничего. Общаемся и ладно.

Сергей Zhurenkov

Ну остроумно же и с юмором дружба есть...

Па
Павел

ничего не могу сказать)))наверно имеет)))

Евгений

Хорошо бы добавили значок пальцем вниз

Татьяна

Нет, я против. Хорошо, что убрали)))

Татьяна

Был какое-то время. Наверное, попросили убрать. Кто-то уж сильно душу свою отводил))

Евгений

ну просто иногда не возможно по оранжевой кнопке чиркать в ожидании адеквата

Татьяна

Все, как в жизни, разные мы тут собрались. На всех управы не найти) Недаром черный список придумали, что сильно не разбирались)

Олег Локос

тук-тук, можно к вам?
я про ЧЕРНЫЙ СПИСОК не могу не вставить. Иногда им пользуются совершенно безосновательно - просто не желает "моя левая задняя"...

Татьяна

Можно) Ну конечно и так тоже бывает. Мы не можем повлиять на других. Но мы можем помахать рукой))

Олег Локос

...и покрутить у виска - всё равно они и этого тоже не увидят..

Дм
Дмитрий

платить говорят хотели по 20 руб за лайк

Татьяна

Только говорят или есть надежда?)

Дм
Дмитрий

сложно сказать чем они руководствоваться стали

Лера

Только, если мнение окружающих важно

Лера

Вы о самооценке?

Лера

Тогда я все сказала

Андрей Акбаров

вопрос задайте, к модераторам сайта.

Диоген

Нет.. А раньше ещё здесь карма была!!)

Татьяна

Я надеюсь, ее все добросовестно отрабатывали))

Сергей Муравьев

Понятия не имею,да мне это не нужно.

Татьяна

Странно...что вы тогда делаете в этом вопросе)

Татьяна

Если вы не знаете, смысл об этом рассказывать)

Сергей Селезнёв

мелочь а приятно....😜

Ендурин 15

статистика для тех кто нас изучает

Татьяна

Думаете нас здесь изучают?)

Ендурин 15

так интернет для этого и выдуман собирать о людях сведения. но учитывая что мы никому не надо флаг им в руки и барабан на шею

Татьяна

Да никому мы не нужны)) Мы здесь шпионы, что ли)) Просто цель другая.

Ендурин 15

какая

Татьяна

Другие говорят, я не застала те времена. Раньше по количеству наиболее востребованных голосов, присваивали различные звания. Вопросы были интересные. Типа игры. Сейчас просто общение. Наверное, программа осталась прежней. Только никаких званий. Но может быть еще какая-то версия есть.

Таня !

ну как без статистики в этом мире)))

Сергей Хвостенков

Раньше даже какие-то звания СПРАШКА присваивала...

Таня !

хорошо что ограничились цифрами

Сергей Хвостенков

Как говорится и на том спасибо...

Victor. By

любая фирма заботится об рейтинге

Одинокая Сволочь

нет! никакого значения не имеет....

Андрей Борейко

Не имеет, но должно быть приятно.

Fallen Angel

И почему их нельзя просмотреть!

Татьяна

Комментарии можно просмотреть.

Fallen Angel

Комментарии можно, а кто просматривал нет.(

Татьяна

Да и зачем. И так народа хватает.

Fallen Angel

Возможно Вы и правы, но иногда любопытство не даёт покоя, так хочется узнать и кто это так часто ко мне в гости заходит, а в диалоге не учавствует.)))

Фило Софочка

это детский сад штаны на лямках

Татьяна

Говорят, что раньше вообще звания давали за вопросы. Обалдеееть...))

Фило Софочка

как люди падки на звания )))

Татьяна

Лучше бы путевки выписывали, или деньгами))