Аквалангист Йужныхморей

не теряй надежды друг! балалайка сама тебя найдёт!

Ответы
Фамил Алиев

Я никогда не теряю надежды,никого не слушаю.Имею свою мнение свою голову.Свою мысли и идей.Планы на жизнь.Правда балалайка найдется.

Мышка@@@@@ Минск

блин.....достал этот автомат уже...я десятый раз уже читаю.....Балалайка точно уже где-то рядом ходит......С КОСОЙ))))

Валентина Исмагилова

Спать мне хочется - нет мочи, наконец нашла я дом. Ну. друзья, спокойной ночи! Тили-тили, тили-бом!

Ка
Калипсо

мастеровая балалайка Налимова и ...... кого там?)))я тоже уже без слез читать это не могу(((

Наталья Маркова

Бабушка имела на сей счет поговорку очень смешную, но не очень приличную! 😄

Cергей Ермолин

Я ее уже давно потерял. А балалайка мне не нужна, пускай ищет балалаечника.

Алексей Михайлов

Зачем надеяться на несбыточные мечты...Твори свою жизнь мечты-сбываются...

Андрей Бережной

БАЛАЛАЙКА ВСЕГДА МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ ,ТОЛЬКО ПОМОЩЬ БОГА МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ

Алевтина Воронцова

в балалайки 3 струны а чтобы жить с надеждой плясать под нее не стоит

Люба Василик

А МНЕ НЕ НУЖНА БАЛАЛАЙКА....Я САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА.....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Лидочка

Конечно не теряем надежды, как известно, она умирает последней.

Maia Maia

она вечно со мной!Нужны только умелые ручки,чтобы сыграть!

Olga Pronina

так она.....ЖЕ..... умирает последней..... зачем же терять...))))))))

Сергей Д

а для чего? чтобы сыграть на ней? так это-не вопрос... сыграю

Галина Данилова

да у нас говорят, птичка один раз на плечо садиться....

Наталья Викторовна

Ну ну.. Балалайка, три струна, я - хозяин вся страна ! )))

Андрей Шевчук

Надежда умирает последней!а балалайка пусть играет!

Тамара Данюк

привет..не очень понятно...милого настроения тебе...

Ан
Анна

А я никогда надежду и не теряю и балалайка уже есть

Марина Сегень-Керницкая

Это вы о чем,какая балалайка????Мне такая ненужна!!!!!