Тата

Отнеслись с пониманием к раздельному сбору мусора. Отнесли в разные контейнеры. Приехала машина, загрузила один контейнер, сверху другой. Россия- это...образ жизни?????

Ответы
Fedor Shkenev

Очень знакомая картина. Я еще в 83 году был в стройотряде в Новом Уренгое. Там тогда была Всесоюзная стройка-газопровод, и работало очень много импортной техники-японской, канадской, американской... И она(эта техника) у наших строителей находилась, типа, в лизинге?-короче-чинить, если что серьезное-они ее сами не имели права-нужно было вызывать спецов. И вот такая картина-стоит такой "умерший мамонт"-трубач Комацу. ЗВерюга... 2, считай, этажа... спереди-нож, сзади-крюк мерзлоту пороть, сбоку-стрела трубу 110 в канаву класть, с другого бока-противовес и лебедка... Мастер, трубадур, прораб, главмех, сервисинженер-и японский гость... Японец спрашивает-"А какое масло Вы заливали в горловину № 12?" Трубадур-"А вот это-фирменное!" и показывает на бочку у прорабки... Я понец снова-"А вот в горловину трансмиссии-какое масло Вы заливали?" Трубадур снова-"Да вот это же!" Мастер начинает краснеть... Японец-"Ага..." и пометочку в какой-то формуляр... И снова-"А какое масло Вы заливали в горловину №..." - показывает куда-то в цилиндры гидравлики отвала. Трубадур у него спокойно спрашивает-"Ты чо-дурак?! Ты чо одно и то же спрашиваешь?! Ты тут где другое масло видишь?!" Японец пучит глазья, главный инженер становится сиреневым(хотя уже некуда)...

Валерий Рудаков

это то же самое--когда сносят в сквере скамейки и лавочки--обрывают и бьют телефонные будки на улице ну и так далее--это ОБРАЗ и поведение НАРОДА в СССР и РОССИИ--пока был КНУТ боялись

Александр ))

Естественно.. А вам все наблюдать!!! Сказали же, эксперимент, начинают с нас, потом к транспортировке перейдут...

Алексей Пимяков

мы не воспитаны ответственности . мы все родившиеся и жившие . когда партия за всех думала и партия решала

Тата

Почему-то за этим временем скучают

Алексей Пимяков

просто . все было скрыто и завидовать и злиться не на кого было .. нужно понять они же и перевернули они же все растащили

Абырвалг

за то вы стали платить за это намного больше...а значит закон - работает! ег для того и принимали)))

Валерия Кипелова

У меня дома в Москве все выбрасывали мусор в один контейнер, а бомжи его сортировали

Остановите Вите Надо Выйти

Это организация работы. У нас неделями стоят контейнеры, переполненные пластиком.

Валерий Мартынюк

Всё правильно. Для каждого контейнера свою машину? Жирно будет.

Сергей Безденежных

может домой несколько вёдер купить чтобы мусор раскладывать

Ринат Фамутдинов

Не а... на свалке тоже люди работают! Так им работу везут!!!

Авдей Мотоциклетов

там зеки переберут-все равно удобнее -когда слоями

Андрей Григорьев

Ну не приживаются у нас вражеские порядки!!!

Владимир Никитенко

Образ,образ,но строго регламентированный.

Игорь

Хотели как лучше, а получилось как всегда!

Nikolaj Belajkov

Россия велика но не всё прекрасно в быту

Вера Гудкова

У нас ещё не раздельного сбора мусора.

Уральская Рябинушка

Это очередной побор населения

Валерий Моцаков

Тоже самое происходит и у нас !

Поручик Ржевский

нееее половая оринтация😩

Валерий

Страна не пуганных идиотов.