Сандал

вскрытия не было. как можно судить без следствия. старший был кодирован 5 лет. ему нельзя было пить. может у него просто сер

Kira

Начало и конец Вашего повествования накрылись медным тазом, к сожалению. Судить без заключения медэксперта, за убийство, причинение телесных, ни кто не будет.

Рукасова Екатерина

Просто сердце.. .
Или просто печень.. .
Или просто мозги.. .
Но пить точно не стоило.
Можно определить и без вскрытия.
Пару лет назад в эти новогодние дни таджик гастарбайтер водитель увозя моего соседа в морг без вскрытия назвал причину смерти.
Вскрытие подтвердило его диагноз.
Но семье покойного больше нравится сердце...

Люда Теплова

Сердце, печень или почки.. ?
Он теперь в гробу- и ТОЧКА.. .
Ну а был бы геморрой-
Вот тогда бы был живой...

Александр Березин

Может просто сер.

Сергей Артюшенко

Значит будет еще! Даже эксгумация может быть.