Наталья Цой

Подозреваемый на следствии дает одни показания, а в суде дает совсем другие. Каким показаниям поверит суд?

Владимир Машанков

какие будут подтверждены иными доказательствами по делу. Подозреваемый имеет неограниченное право врать, вот только неискренность тоже утяжеляет ответственность

Максим

подозреваемый/обвиняемый вправе врать

Амирхон Мансуров

на суде он уже не подозреваемый а обвиняемый, для суда важна не правда, истина, это чушь, для суда важны те доказы которые менты собрали в уголовном деле, вы не как не поймете, что правоохранительная система это бизнес на крови, ебать что тут не понятного...

Littleking

ни какие доказательства не обязательны а тока их совокупность