Ra
Rasena

А почему вы здесь, а не в тик-токе?

Ответы · страница 2
Санёчек Я )

Там долобоёбов чаще видишь 😂

Санёчек Я )

Или своих 😁ага

Даниил Извеков

Да ну нах ... Этот как БОМБА

Я-
Я-Искал-Тебя

тик ток место для дэбилов

Я-
Я-Искал-Тебя

ну тут хотя быв нет отупляющих и аморальных роликов с матом ,блядством и прочей помойкой которую льют через тик ток в умы стаду которое и без того уже в болоте

Я-
Я-Искал-Тебя

да,я как то работал в оном коллективе так сказать....как перерыв или обед тут же в тик токе ,кто драки смотрит кто смотрит какую то хрень про жену и мужа,кто выдержки из тупого камеди клапа куто вовсе мат перемат или эро порно содержащую хрень
один только ютуб смотрел как устроена судоходная техника)))

я вообще не смотрел ни чего,даж охрана порой начала присматриваться в офисах когда все торчали в смартфонах а я по сторонам на девок)))

Леонид Музафаров

Я там не зарегистрирован.

Ворон

он еще нелепее спрашки. ))

Алексей Прибылов

а там умного нет ничего..

Ra
Rasena

не слыхали про горе от ума?....иногда надо и расслабиться

Алексей Прибылов

я расслабляюсь отдыхом на море или природе. а дебилизмом тупизна расслабляется, которую умные вещи напрягают..

Ra
Rasena

😄🤦‍♀️,ну надо же,какой НЕтупизна)))

Алексей Прибылов

вот и завидуй молча...😄

Ra
Rasena

был бы умный, то и понял бы подвох моего вопроса,а не демонстрировал свой,типа,ум, там, где не надо )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну а что там такого то

Ina Jin D Rin

🤔 А задумайтесь как звучит "тик - ток" как фаза (тик) и 0 (ток) - лёгкие разряды тока - почти электрофорез

~L
~Eva Lansca~

А туда никак не попасть .

Фе
Феникс*

《☆
《☆Шайтан☆》

Потому что тут есть ты))

Adeptus Vaasc

Мою, небоитую харю? Не.

Анастасия

У нас тикток заблочен

Анастасия

Россия

Анастасия

Да, публиковать видео запрещено

Анастасия

Это не смертельно

Анастасия

И даже не обидно. Обидно только тем кто на этом зарабатывал

Ra
Rasena

а без "зарабатывал" никак?)) все переводится только в деньги?))

Анастасия

Обидно бывает только в том случае если что-то теряешь, речь об этом. В «потупить», можно хоть где

Ма
Магамед

Там для бездельников

Ма
Магамед

Здесь диванные эксперты

Ма
Магамед

Время надо ценить

Ол
Олег

а я старый для него )))

Ол
Олег

я че хихикун-то? лежал в шпитале в прошлом году... два деда внашем номере... у меня тик-тока нету... я от них наслушался ))))

Аркадий

Мне шлют, я и смотрю...

Сергей Петров

Отстой этот тик ток!!!

Константин Сибирчи

А что такое "тик-ток"?

Ra
Rasena

приложение , которое можно использовать для создания и публикации коротких видеороликов

Константин Сибирчи

А для чнго это нужно?

Константин Сибирчи

Ну я действительно не понимаю, для чего выкладывать на общее обозрение видео о том как ты в душе орёшь, называя это песней.

Ra
Rasena

у каждого свои понятия)), можно выкладыввать красоту ,красивую музыку ,например)))

Константин Сибирчи

Вот я и говорю - у кого какие мозги...

Ra
Rasena

т.е. тик-ток не достоин ваших мозгов?)))) .... на заметку - умный никогда не обозначает свои мозги,это делают о нём другие😉

Константин Сибирчи

Это в смысле Вы самая умная? Ну валите лесом...

Геннадий Голубев

стар я для тик-тока

Ra
Rasena

посмеяться над анекдотами или послушать,посмотреть музыку, есть возрастной ценз?)))

Геннадий Голубев

Да какая там музыка...

Геннадий Голубев

я старую люблю...хэви метал там...

Местный Сторож

а что, там вкуснее?

Беатрис

что я там потеряла