Рыбачка Соня Как То В Мае....

почему люди убивают друг друга? это заложено в генокоде человеческого вида или имеет под собой другую основу?

Ответы · страница 3
Леонид Никольский

а у кого то и просто приказ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а некоторые просто получают удовольствие..

Леонид Никольский

оно как приходит так и уходит

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть все нормально? пусть будет?

Леонид Никольский

а почему нет

Леонид Никольский

не всех

Леонид Никольский

люди с оружием

Рыбачка Соня Как То В Мае....

люди родились разными, а полковник кольт всех уравнял?)))

Blööd Onyx

нет они просто долбанутые

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

это заложено в генокоде человеческого вида

Ел
Елена

я тоже часто об этом думаю

Ел
Елена

🙂

Петр Фигловский

нет потому что едят мясо

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да, это не очень удобно, мне бы не хотелось)) тогда в ММ: стрелкова галина, москва))

Петр Фигловский

Так мы можем встретиться и пообщаться.я то же в москве живу.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

видите ли, сейчас это будет сделать проблематично по ряду причин)) несколько позже, если возможно))

Петр Фигловский

Напишите в личке почему не возможно и когда позже если секрет.вы в вк есть или нет

Рыбачка Соня Как То В Мае....

извините, правда, совсем некогда)) но я вас позже найду)) добра и света))

Ананий Фаушистов

Так работает ложное эго.

Ананий Фаушистов

Изучать священные писания, заниматься самоосознанием и совершенствоваться. Вобрав в себя всесторонние духовные знания резко произойдёт поворот в характере и вы обретёте трансцендентность, станете возвышенной личностью, лучшим другом Бога.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

здорово..... я засяду и буду совершенствоваться.... придет дядька и пулю в лоб.. так и поговорили))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спасибо, подставлять щеку - точно не мое....

Ананий Фаушистов

Поэтому, вам ещё долго будут мерещится эхо выстрелов и злые оскалы страшных людей.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а получу по морде - и сразу все забуду...

Юлия

смотря о чем вы говорите

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что написано,в вопросе, о том и говорю...

Юлия

ситуаций много..и каждой есть свои мотивы..и некоторые уверены что иначе нельзя.по каждой ситуации есть ответ.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, я о человечестве, как сообществе, в целом))

Юлия

тогда однозначного ответа нет..

Макс Стамов

Ситуации бывают разные!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ситуацию можно повернуть... оправдать можно все?

Макс Стамов

Да, можно! Если все грамотно преподнести!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это я знаю)) я спрашиваю - это правильно?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть если твоих близких убьет какая-то рожа и грамотно это преподнесет - ты возражать не будешь?

Макс Стамов

Буду! На этот вопрос можно много рассуждать!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а-а-а...то, что наше - не трожь?))) откуда это в нас?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так все же выходит - гены????

Михаил Борисович

Другую, как и вобще зло

Михаил Борисович

Это вы сказочница, а я правду говорю

Рыбачка Соня Как То В Мае....

сами там бывали? ну надо же...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что так красочно описываете: создателя, злодея, рай..

Михаил Борисович

То, что я говорю. знаю точно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот и я про то же....))знаете точно... )) добра вам, спасибо

Ксения Побываева

Думаю это деградация.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что-то непохоже, что бы менялись к лучшему...

Ксения Побываева

Вокруг меня много хороших людей, каждый несет лучик света. Зажгите в себе свой.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по отдельности все хорошие, а как вместе соберутся - держись.... это помешательство?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а лекарство? и куда уколоть?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

его осталось не так уж и много))

Rima Kravcenko

видимо другую основу

Rima Kravcenko

м щение за что то. не уважение кого то чего то

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну это все очень лично, а я в глобальном смысле - человечество не прекратит этого никогда?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

почему? вот и пытаюсь понять - может, кто-то знает? на что надо давить, что пытаться изменить в человеке?

Rima Kravcenko

разный нврод.разные устои жизни и потребности у каждого свои.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так в этом все и дело? в разности?))

Елена Правдина

тупость и пропаганда

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и в давние времена? пропаганда?

Валерий Мантуленко

не встречался лично.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

везет вам... и дальше желаю не обращать внимания на то, что творится вокруг))

Валерий Мантуленко

Пути господни неисповедимы. Всем воздастся по их заслугам.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

удобная позиция... но это - пока лично вас это не касается...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

откуда же я могу знать? только желать спокойствия и здоровья вам и вашим близким...

Валерий Мантуленко

спасибо, рыбачка за добрую душу! 🙂

Айрат Назаров

это борьба за жизнь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

убивать - бороться за жизнь...))) было бы смешно, если бы не так страшно))

Марина Мациевская

теория Ломброзо

Марина Мациевская

возможно, и так, не буду спорить, я не специалист в юриспруденции. просто знаю, что такая существует теория и имеет на то основания

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в 19 веке она действительно, пользовалась некоторой востребованностью, но в дальнейшем была доказана ее несостоятельность... к сожалению, не все так просто)) и многие маньяки-убийцы имели чрезвычайно привлекательную внешность...

Марина Мациевская

спасибо, теперь буду знать) А такая красивая теория

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да...мне до сих пор кажется, что она все же не лишена смысла)) посмотрите на лица "слуг народа"))

Марина Мациевская

мне тоже хотелось в неё верить. А про "слуг" - это точно, особенно, если речь идёт о заседании Думы

Вячеслав Мамкин

ТРУДНО ОСОЗНАТЬ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вы звери, господа?,,)) так просто?

К.а.н.он

Каин убил Авеля

К.а.н.он

Начинать с себя!!!

К.а.н.он

Вау!!!!!!!!!!! Склоняю голову!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не надо...и пожалуйста потише)))))

К.а.н.он

Договорились!!!

К.а.н.он

🌹

Игорь Токарев

С голодухи прет

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а кроме желудка органы есть?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

судя по всему еще и уши...)) а о мозге слышали что-нибудь?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

понятно.... счастья вам, люди...))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

зависть злость

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть внутренне мы белые и пушистые? а злые дядя дуют в уши ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спасибо, вы удивительно умеете успокаивать))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а зачем столько детей при таком знании жизни?))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

жена бывшая понарожала. от разных мужиков. а я воспитываю

Малоимущий И Многодетный Инвалид

она спилась и всех бросила

Рыбачка Соня Как То В Мае....

извините...и как вы теперь... не отчаялись, судя по всему?)))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

я женился и по кой то хе.р завёл ещё 1 ребёнка

Юрий Бобровский

Тя валнует .,???

Рыбачка Соня Как То В Мае....

очень..но вы можете не заморачиваться..

Юрий Бобровский

Человек - самое кровожадное существо .,,,

Рыбачка Соня Как То В Мае....

самое большое потрясение в моей жизни... да вы что??????????????????

Юрий Бобровский

Любое безжалостное животное - убивает другого от голода -- ему надо выжить и дать потомство . Только ради пищи . Сытый и ухом не повернет . В драке не добивают - слабый убегает . Хорьки и волки в пылу азарта -- могут накрошить ., всех кого поймают . Но только человек -- убивает себе подобных .,,,, без причины , постоянно ради крови и удовольствия .,,, это страшнее любого зверя .,,,,,

Рыбачка Соня Как То В Мае....

знаю...поэтому и хочу понять - откуда это в нас? и как избавиться?

Юрий Бобровский

Это , пытались , верой , законом , тюрьмой , казнью -- ничего не помогает . А про войны и нечего говорить .,,, но ведь и есть за што , иногда и прибить.,,,,,

Василий Катаев

другую основу

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не хотите развить свою мысль?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, спасибо, уже не надо))