Ра
Раяз

существует дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 5
Владимир Кайряк

до некоторых пор, со временем перерастает в другое чувство которое люди называют ЛЮБОВЬ, но не на долго

Данила Бочкарь

Смотря кому адресован вопрос) Если мужчине то ответ скорее всего нет) А Если женщине то скорее всего да)

Ирина Михайлова

Нет. Рано или поздно это заканчивается либо серьезной ссорой, либо отношениями. Дружбы как таковой нет.

Игорь

Можно и так назвать. Сейчас женщины часто спят с другом и рожают от него. Тем более, если это друг семьи.

Amantai Ablaev

Она есть!), но иногда кто то из них любит, поэтому боясь признаться все испортят, и дружба продолжаеться

Вячеслав Денисов

Существует, но всегда, без исключения, по многолетнему опыту, возникают половые связи. Без обсуждения.

Malkhaz Okroshiashvili

Конечно и очень прочная.... По себе много примеров.... Главное некогда не путать дружбу с чем-то подобным

Наталья Краско

В дружбу между мужчиной и женщиной верят мужчины, которым не дали и женщины , у которых не попросили))))

Де
Дед'уктор

Да, конечно. Пока не перерастет в любовь! Но это может продолжаться всю жизнь, а может, и прекратиться.

Язва Сибирская

Ну конечно же вполне может быть и дружба если близкие отношения уже в прошлом или только намечается

Миха Макеев

Дружба между мужчиной и женщиной должна быть всегда, так они больше любят друг друга по настоящему

Онрё

Дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна при наличии общих интересов и взглядов на жизнь.

Евгений Осипов

Существует,но недолго!Минут,пять!Заканчивается всё,банальной,бурной физиологией!И это,правильно!

Иван Старков

у меня не получалось можно дружить только с женщиной которая тебе нравиться а если нравиться то ...

Сергей Рикусов

догоняешь ловишь и так страшно глядя ей в глаза задаешь ей этот вопрос и пусть только отвертиться

Сергей Нелаев

чисто гипотетически на вакуумном уровне при учете, что на них будут постоянно смотреть 2 человека

Влад Чепкасов

существует, пока люди не понимают, что друг без друга уже не могут. вот тогда она и заканчивается.

Город Солнце.(Иззат)

нет не в коем случие все равно мужская или женская полавина нарушать этот грань не проходимость

Виктория Симакова

неа, она делиться с ними со своими секретами, а он её хочет=Dшучу... существует конечно! это круто.

Solo Solo

Существует-вот только никогда нельзя даже мысли допускать о близости с другом, иначе затянет...