Ра
Раяз

существует дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 6
Alesia Alesia

да, она переросла из любовных отношений в крепкую дружбу, как бы не прискорбно это не звучало...

Марина N

Ну это может случиться с мужем. После 30 лет совместной жизни!)))

Ljubova Pravotorova

это очень редкое явление Обычно,если у любящих людей проходит любовь,то может остаться дружба

Ле
Лекса

Ахах)))вы смеетесь?) конечно да) я по жизни только с пацанами дружу)есть две три хорошие подруги)

Любовь

не будьте суеверны ))все что с вами происходит.. это ваши мысли) прежде чем подумать -подумайте)

Rinat Famutdinov

Да!!! Уже лет 15 дружу с женщиной, с мужем познакомила... Прошлой осенью на рыбалку с ним ездили!!!

Алемжан

Как сказал О.Бисмарк:-Дружба между мужчиной и женщиной сильно слабеет с наступлением темноты

Ольга Янушкевич

конечно... обязательно... всегда это самый приятный и любимый период жизни мужчины и женщины...

Александр

существует конечно. дружу со семсми супругами моих друзей. это та же дружба как и с друзьями.

Мирзоанвар Вахидов

Слишком частый вопрос . Сегодня Вы уже четвёртая. Простите не хочу Вам настроение испортить

Лора Иванова

Я этого не ожидала. А теперь не знаю как убрать вопрос

Се
Сергей

нет если быть честным хоть вобше не кантактируй но таска смерть приходится и плыть на грани

Александра Башминова

Как говорит мой знакомый между девочкой и девочкой дружба.А между парнем и дувочкой дрЮжба.

Мурат Казаков

Смотря с каким акцентом это слово произнести. Если с армянским акцентом - это будет: дрючба.

Иван Колованов

Существует, но только короткое время. Либо существует в пределах брачной жизни, например)))

Elena Ilchenko

Нет. Нуууууууу, если,не...что - то,где - то сбой в мозгулях----- тогда.А у настоящих пацанов- нет

Водкин, Но Не Петров.

Существует, но до определённого момента... А потом она рано или поздно перерастёт в интим...

Олеся Антонова

нет она думает так: "вы верите в любовь с первого взгляда? Нет. ой, ну тогда я еще раз пройду"

Пётр Гимбуро

И да и нет. Любовь всё перекрывает и даёт Победу в Боге! Единство в Вере, а Счастье - в Любви!

Максим Лисай

Да..... Когда один из партнеров очень сильно тармозит, а второй совсем не решительный.........;)

En
Endzhiii

Существует ровно до секса, а потом она благополучно рассасывается...по себе убедилась...)))

Сергей Смирнов

жена уехала в Чехию на неделю,а я Юльку полюбил...2 раза..глазами..!..у нас с Юлькой Дружба.. 😄