V/
V/S/G/

Извиниться перед незнакомым человеком сейчас уже не камильфо..Как бы принижение себя.?? Извините ..

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если неправы по отношению к незнакомому человеку, то это ни в коем случае не принижение себя, это правильный поступок

V/
V/S/G/

Благодарю..Вас

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Забыла добавить, что правильный поступок- это попросить прощение

V/
V/S/G/

🙏

Хронит Бронхический

А смысл?...если вы ещё не "накосячили", то извиняться рано, а если уже "накосячили"...поздно 😉

V/
V/S/G/

Это для кого поздно.? Для тего кого обидели Или для того кто обидел.?

Хронит Бронхический

А эт сами как хотите, так и вертите, "ключевое" слово, это...бессмысленно 😉

V/
V/S/G/

Ишь как Вы себя любите однако...Ну что-ж попутного ветра и семь футом под килем вам любящим себя

Хронит Бронхический

И вам...не хворать 😁

V/
V/S/G/

🇺🇸

Ип
Ип*Анюта*Я

второе извинение за вечер... где ж ты накосячил? 🤔

V/
V/S/G/

Ну что сказать..был не сдержан в словах и определениях...тем более перед Женщиной самой прекрасной и не повторимой

Ип
Ип*Анюта*Я

она то простила?

V/
V/S/G/

Не знаю но очень надеюсь на то что простила

Ип
Ип*Анюта*Я

верю в тебя ✊

V/
V/S/G/

🙏 ТЕПЛА ДОЬРА И ЗДОРОВЬЯ Вам

Ла
Лариса

Извиняюсь, если считаю нужным, и если неправа...

V/
V/S/G/

Иногда что бы уйти в сторону..

Ла
Лариса

Чтобы не было грозы...да и себя сохранить..

V/
V/S/G/

👌

J J

Это в первую очередь воспитание. Я так считаю

V/
V/S/G/

Согласен..Ещё возраст и опыт так сказать жизненный..

J J

🤝

V/
V/S/G/

✌️

Наталья Викторовна

Как-то конкретизируйте... За что извиняться?

V/
V/S/G/

Я понял Вас...Верно не всё можно стерпеть и тем более взять силы сказать-извини-..не у всех так ..легче просто сказать ..да пошло оно всё.. и....пройти

Виктор Правдин

Извините, это хорошо! Плохо, если извиняюсь.

V/
V/S/G/

🙏🦋

Зд
Здравствуйте

За что я должен раздавать извинения,мля?!

V/
V/S/G/

Раздавать.?..странно...должен.? то-же странно Что та ? или что не так в твоей жизни ака сан?

Зд
Здравствуйте

Все так,не виновен-не обязан и елей разливать дебилам всяким

Зд
Здравствуйте

Чего в Австрию утек,товарисч?

V/
V/S/G/

Ну как тебе сказать.Это интернет.. пральна7 Это шутка-юмора..Без-обидная для нормальных и красная тряпка для неадекватный -дураков - по нашему по Тамбовски..Ну помнишь - так где ёлки там и волки .? Так что я ДОМА А Вы не особо-то и обращайте внимания на ..ГДЕ и по ЧЁМ..Смотрите на то как реагирует и чем аппелирует ваш визави....следит ли за своей речью..и т.д. и т. п.....Рахмет..

V/
V/S/G/

🙏

Аксинья

Не понимаю этого, я всегда извиняюсь.

V/
V/S/G/

Я то-же стараюсь...понимание оно приходит по любому рано или поздно

Ирина

обобщать не нужно

V/
V/S/G/

Естественно..но я так считаю ..попросить извинится - в лёгкую ещё и пожелать Тепла Добра Здоровья...Почему.? А всё возвращается и ДОБРО И ЗЛО..

Ирина

Конечно легко

V/
V/S/G/

🙏

Лина

да без проблем

V/
V/S/G/

Спасибо

Светлана Спицына

Это нормально

V/
V/S/G/

🦋

Раиса Бобкова

Прощаем...

V/
V/S/G/

🙏🌹

Василиса Котлова

Глупости

V/
V/S/G/

Глупо извиняться или глупо считать это ниже своего достоинства.??

Василиса Котлова

Второе

V/
V/S/G/

Неожиданно...хотя женщины всегда ПРАВЫ и во всём..Извините ..

Василиса Котлова

С чего бы это

V/
V/S/G/

а мне не трудно попросить извинение..от слова -совсем- .Потому как я люблю не только себя и ...

Собеседник

🙄

V/
V/S/G/

Ну и ни чего страшного.Я вот помню в своё время мы отоваривали колхозников на автовокзалах мелочь отбирали..Так что я вс понимаю..

Поручик Ржевский

👌

V/
V/S/G/

🦋🌹