Бакыт Асанов

Люди которые ставят себя выше других, Вы как то монетизируете сие или какое вы получаете удовлетворение, может полные карманы денег, счастья или еще чего?

Ответы
Циля Зингельшухер

Я думаю, что те кто себя возвеличивает перед всеми народами, приписывая себе степень старшего брата, а остальные так, насрато, получают от этого удовольствие. У меня соседи такие. Уже все деревья в саду моем кислотой серной полили, сад засох. А это 25 деревьев. И у них это сейчас праздник. Они мне показывают дули, кричат, что они лучше всех на Земле, потому что они русские, избранные богом, а мы все насрато и должны им кланяться. Вот их менталитет

Циля Зингельшухер

есть со стороны смотреть нормальный человек, улыбается, разговор поддерживает, а нутро черное в реалии. Я это испытала на себе. К нам приехала одна богатая семья, дом купила. Они меня шарахались несколько лет пока мы не познакомились поближе и вот что женщина мне сказала: "Знаешь, мне про тебя такое рассказывали, что я боялась мимо тебя проходить, а сейчас когда я столкнулась с ними, я поняла, что что то здесь не так. Надо же какой талант надо иметь так обклеветать человека". У них генетический талант лить грязь на человека чтобы им все верили. И у их президента тоже такая черта. Они так обгадили украинцев, что кто не знает и впрямь поверят что так и есть.

Бакыт Асанов

Да увы такое есть

✔Н
✔️ Новости Дня

Когда вдруг затосковал, вари апельсины с сахаром.
Вообще всё равно, что там получится — размазня, цукаты или ничего...
Но какое-то время они так славно плюмкают и булькают, так пахнут, будто лето, солнце и счастье.
Не надо рецептов. Не надо результатов.
Пусть апельсины с сахаром варятся просто так. Для радости.

Галина Сопот

Не однозначно...На бытовом уровне - лучше обойти...чем замараться...На этническом уровне - приезжие не желают адаптироваться поведением к правилам страны куда приехали - отсюда и отношения

Влади Мир

Я воплощаю в других механизмы реализации и они приносят мне деньги . Чиновников с помощью Правдани превращаю в объекты исполнения и всегда получаю нужные мне решения и документы.

Позитиф_Фный Человечек

Наверное корона всё выше и выше у них на голове от этого😂,только лопатой иногда ее поправлять,чтобы опустились с небес на землю🙂.Самоутверждаются,за счет других и всё)

Бакыт Асанов

Быдло и шоколадку?😂Не оценит🤪

Позитиф_Фный Человечек

🤣Может от вас отстанет)

Бакыт Асанов

Нее не отстает прям пулеметно строчит)))

Бакыт Асанов

вот и я в шоке🤪

Станислава Левицкая

Когда вокруг себя замечаешь неадекватных,грубых,плохо воспитанных людей,то невольно ставишь себя не в один ряд с ними..

Бакыт Асанов

вот вот

MคLꭵήค

Да несчастные они. Хоть таким способом, но стараются приобрести известность и поднять свою слабенькую самооценку.

Бакыт Асанов

Скорее так

Натали

Вопрос не обо мне, но да. Такие рвутся в начальство и вполне туда попадают, неплохо зарабатывая на подчинённых.

Бакыт Асанов

Так ни при удомном случае даже не по теме бывает

Alina Nn

подойдите к такому человеку, дайте ему 10 копеек и скажите - Узнаешь себе настоящую цену, вернёшь сдачу.🤷‍♀️

Бакыт Асанов

Наверно это действенно

Alina Nn

Проверено! поэтому и делюсь

Бакыт Асанов

Класс

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Странное обобщение...Если человек видит идиота и считает себя выше него - это простая констатация факта.

Бакыт Асанов

В России..Панаехал, что же вы сюда все едете, Чурка, Нечисть

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Везде есть быдло.) К этому надо относиться с пофигизмом. Если принимать на свой счет каждое слово, летящее в твой адрес, так и жизнь не мила. А надо ли?

Бакыт Асанов

А если часто и чуть не каждый второй?..Поверьте мне есть с чем сравнить...сейчас изза ситуации много уехало по разным странам приехав на родину сразу видно из россии и они свободно себя чувствуют и никто им не говорит панаехали и тд..впрочем это уже другая история

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Успела много где пожить и никогда с таким не встречалась. Видела единственный раз, как не любили семью, которые сами вели себя очень вызывающе и пытались всех научить, как правильно жить.) Вот в их адрес только и слышала такие слова - "понаехали". Так может тем, кто такое слышит, стоит посмотреть сначала на себя?

Бакыт Асанов

Наверное..просто хотел понять что ими движет

Сила Ветра

Мы получаем порядок. А вы, которые тянете высших вниз, вам морального удовлетворения одного достаточно?

Бакыт Асанов

Где порядок?Покажите..везде где такие есть Хаос Раздор беспредел ..Голыми пришли на эту землю такими и уйдете

Сила Ветра

В социуме.Там есть иерархия.Ты её почему не видишь?

Бакыт Асанов

Потому что Вы ничем не лучше если Вы себя к ним причисляете Выше я описал прочтите внимательно..именно для вас

Сила Ветра

Почему не лучше? С какой печали ты мои достижения обесценивать взялся? Если ты не лучше никого ни в чём, нечего свою убогость на всех распространять.

Бакыт Асанов

Идите с миром..летайте, будьте выше ток падать будет больно..Вы для большинства токсичны.. В этом вы и есть))))

Сила Ветра

Иди себе скомандуй и исполни всё, что скомандуешь. Ток ты даже своих указаний не сможешь выполнить. Для этого ведь соображение нужно.ты для большинства глуп. в этом ты и есть.

Бакыт Асанов

🤪🤪🤪🤪Прям Гений брызжет от вас...кстати у Вас даже чувства такта нет мы на бруденшафт не пили и слава Богу...

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Самоутверждение самодовольством, не понимая элементарного сарказма в их адрес.

Бакыт Асанов

наверное

Наталья

Они так чувствуют мир. Для них кажется многое примитивным, что делают другие.

Бакыт Асанов

На каждом шагу?

Наталья

Они способны ценить только свои поступки и мнения.

Бакыт Асанов

Мне кажется ОНИ вообще не способны ни на что..просто удачно либо родители подсуетились тоже кстати такие же либо вообще этим живут

Наталья

Нет. Это люди очень уверенные в себе, с сильным характером. Мне с ними не комфортно.

Бакыт Асанов

Ну и такие тоже есть

Безобидный Злодей

Не вижу ничего плохого считать себя выше например маргиналов и алкоголиков !

Се
Сежок

Я общаюсь и простите. дураков вокруг много. мало знают только сплетчничают

Бакыт Асанов

А за что должен прощать?

Се
Сежок

простите не то имеет значения как вы думаете

Бакыт Асанов

Нуу иногда понять просто

~Восточная Сказка ~

Счастья у них полные штаны )) а в голове хрен с редькой . Вот вам и сие

~Восточная Сказка ~

Ну не голым же 🤣

Бакыт Асанов

им)))

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣зашибись

Ек
Екатерина

Шовинистам, ксенофобам это позволяет расти в собственных глазах.

Бакыт Асанов

Новедь никакой пользы верно7

Ек
Екатерина

Для кого? Дело не в пользе. Просто так они видят мир, самоутверждаются за чужой счёт.

Бакыт Асанов

Для них. Их мир наверное в розовых тонах где нет быдла или у них все в прислугах?

Ек
Екатерина

Наоборот, их мир в черном и сером

Бакыт Асанов

Возможно и так

Инна Лукашова

Это глупые люди. На них не нужно обижаться, их нужно пожалеть...

Бакыт Асанов

Да нет их не стоит жалеть они еще больше тогда будут

Инна Лукашова

Они бедные... Мне их жалко... Их не любят, стараются с ними не общаться... Они одиноки.

Бакыт Асанов

Туда им и дорога

Инна Лукашова

Да. Они это заслужили.

Бакыт Асанов

именно так

Ирина Бодунова

Не теряйте, пожалуйста, знака препинания, когда пишете текст.

Бакыт Асанов

Бухгалтер милый мой бухгалтер))) Про лукавство Вы написали..Лук полезен согласен)))

Ирина Бодунова

Спасибо! Повеселили. У меня отчётный период. НДС.... Устала очень. Осталось доделать одну декларацию. Завтра последний день.😊

Бакыт Асанов

Я могу помочь?😂

Ирина Бодунова

Нет, к сожалению!

Бакыт Асанов

Вот и я об этом))

Александр S

Имхо они просто гадкие по натуре. Сделал гадость...

Бакыт Асанов

Да скорее