Бакыт Асанов

Люди которые ставят себя выше других, Вы как то монетизируете сие или какое вы получаете удовлетворение, может полные карманы денег, счастья или еще чего?

Ответы · страница 3
Николай Ntv

Ну, нет. За Державу обидно.

Бакыт Асанов

Эх бы

Николай Ntv

Сержантом не служил. бакыт не люблю.

Бакыт Асанов

Та я тоже

Ольга Чернова

Они не признаются в этом.

Бакыт Асанов

Один все строчит и строчит как пулемет)))

Ольга Чернова

Развлекается так))

Бакыт Асанов

На полном серьезе..вывести хочет)))

Арбузный Ихтиандр

🙄Ну вообще я не такой...

Бакыт Асанов

Да Денис Вы откровенны и по мне честны

Арбузный Ихтиандр

Стараюсь.

Табуретыч

это тешит их самолюбие.

Бакыт Асанов

Наверное а дивиденда все одно нет

Табуретыч

Много всякого говна
ходит с видом важным…
эта видимость нужна
чтобы понял каждый…
что пред ним не абы кто…
не мелкая букашка…
не убожество в пальто…
а важная какашка!!! 🧐

Евгений Брунеткин

про тебя? просто гавно

Бакыт Асанов

Ты что пристал то? Ты же уже определился кто ты есть...иди с миром..все одно ты туда дороги не найдешь

Бакыт Асанов

Ищи

Евгений Брунеткин

хочешь у тебя нога отнимется... выбирай... а я огонь зажгу

Бакыт Асанов

Теперь ты еще и шаман?😂Давеча из тебя гений как из ведра теперь шаманить а чуток раньше ты свысока трекал...ты уж определись кто ты)))

Бакыт Асанов

😂😂😂Будь им

Наталия Савелиева

а по моему это падшие

Наталия Савелиева

вот и правильно

Бакыт Асанов

Нуу иначе бы уууу

Татьяна Лагунович

Я к таким не отношусь

Бакыт Асанов

И хорошо же

Николай Смирнов

Всяк на свой манер.

Бакыт Асанов

Да так и есть

Св
Света

обычное тщеславие

Бакыт Асанов

слишком уж

Ве
Весна-Красна

Можно Вам вопрос?

Бакыт Асанов

Нуу у меня стойкая психика...

Ве
Весна-Красна

Это хорошо. И у меня тоже стойкая психика. Приспособилась к подобному. Русских никто терпеть не может. Ну и не надо.

Бакыт Асанов

И правильно

Ве
Весна-Красна

Ну вот. Мы с Вами пришли к одному выводу. 🤝

Бакыт Асанов

Да пришли ...Надо просто быть честным перед собой..

** Катерина **

Может и ещё чаво.

Бакыт Асанов

С Вами нет а вот в личке почему то обидел многих собеседников(((

** Катерина **

А вы извинитесь и все будет хорошо)

Бакыт Асанов

Так и делаю

Анна

А зачем вам это?

Бакыт Асанов

Понять

Жена Дракона

А судьи кто? 😄

Жена Дракона

Сергиев Посад*

Бакыт Асанов

Еще вспомните ВОВ))) Там тоже насиловали и убивали даже...впрочем пройдите мимо и вся недогла..Я к России претензий не имею а вот к отдельным личностям да...а сво проблемы я решаю и я тоже не идеален уверяю Вас

Жена Дракона

Вспомните ВОВ, вы о чём? Вот ещё случай 8 ноября в частном доме в Солнечногорском районе Подмосковья были найдены тела 44-летнего преподавателя РЭУ имени Плеханова Виктории Борковской и ее 67-летней матери, сообщает НТВ.
Выходец из Таджикистана изрезал женщин ножом, также он ранил 6-летнюю дочь Борковской, но она осталась жива. Затем он перерыл весь дом, забрал найденные ценности и скрылся. Выжившая в бойне девочка смогла позвонить другу семьи.© Таких случаев пруд пруди! Но я Вам не напишу, что Вы насильник и убийца! Вы же в свою очередь уже меня оговорили!

Раш

Бакыт, будьте мужчиной. Если не нравится что-то, то имейте мужество читать другую точку зрения, а не заносить человека в ч/с. Я сам приехал в Россию из Узбекистана. И то, что пишите Вы, считаю хернёй. Не нравится, уезжайте. А устроились, так не спите...

Раш

*срите

Олег

мутный вопрос.

Бакыт Асанов

конкретный по мне.

Виктория)

Где эти люди?

Бакыт Асанов

Здесь

Виктория)

Никогда не задумывались

Бакыт Асанов

хто

Суфия Каримова

Кому что....

Аркадий Бахчевников

Им видней.

Бакыт Асанов

им так наверное удобно

Аркадий Бахчевников

Главное. Чтоб их трудности, не сваливались на нас. Но пусть помнят. Как там во во временна Отечественной. А у нас война. По полной.

Бакыт Асанов

Эт дааа

Бакыт Асанов

эх

Аркадий Бахчевников

А куда?...

Ма
Марианна

не знаю

Дарья Иванова

😁😁😁

С.н.

🙂