Все Ушли На Фронт

Если баба редко постит фото, значит, у неё все хорошо. Если часто и при этом концентрация селфи растёт - все плохо или баба в отпуске. (Не моё. Сорри за плагиат, но не могла пройти мимо))))

Ответы
Ирина

Коллега на работе спрашивает почему я не выставляю фото в инстаграмме...я ей говорю.."Танька,ты меня каждый день видишь,можешь меня даже лайкнуть:))) Зачем тебе это?

Сергей К.

бывает что девушка наоборот хотела бы часто выставлять своё фото но ей не нравится как она выходит ... но это не зависит от состояния души

Все Ушли На Фронт

Надо с этим что-то делать 🤔

Сергей К.

Это девушке нужно ... мужчинам с этим проще ... мне нравятся мои школьные фото и фото в молодости ... а сейчас старый уже но симпатичный

Все Тот Же Друг Михаила

Может у нее времени нет себя пиарить? Кому она нравится, и без обновления хороша. А если страшная, то как не обновляй. все мимо.

Чеширский Кот

Я хоть и не баба а женщина хотя бы. Но фоткаюсь очень редко и посты кидаю тоже. И у меня все отлично. И во внешности и в жизни)))

Все Ушли На Фронт

Не сомневаюсь))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не заморачиваюсь, это личное дело, сегодня я в синих джинсах, а завтра в чёрных, и кому какое дело...

__
______

Не все так печально!)Бывает,что человек просто влюблен в собственное отражение!))

Все Ушли На Фронт

Вот бедняга)

__
______

Кто?))

Все Ушли На Фронт

Влюблённый в отражение

__
______

Он никому не мешает!))

Все Ушли На Фронт

Это замечательно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

БАБА как вы выражаетесь на базаре семечками торгует, а селфи делают ДЕВУШКИ

Елена Кондратенко

У бабы всегда все хорошо, когда жизнь в ажурных чулках пролетает))))

Xxxxx Xxxxxxxxx

Внимания не хватает или ей кто та сказал что она очень красивая

Маркус Браун

ОБЩАЛКА НА https://comemore.ru привлекла тысячи людей, Интересно чем?

Наталья Косницкая

вы вообще смысл вопроса внимательно прочитали?🙄

Все Ушли На Фронт

Вообще, да. Но это не вопрос))

Masyanya_ Life

Фото - это счастливые моменты и добрые воспоминания)))

Нина Нина

Зависит от наличия свободного времени, удачных фото!

Юрий Никола

Кто ночью мышкой пользоваться в качестве фонарика?

Левтеров Василий

Скромность украшает человека,а особенно женщину.

Фд Зуекщм Alexandr

Если баба постит фото,
Значит происходит что-то...

Радик Ермаков

ну такой девушке нужно быть постоянно в отпуске

Adelya Alkenova

Да....это точно...а еще фото -это самолюбование...

Александр Лепа

Это нормально.. Может быть просто скучно ей))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что то я давно фото не меняла, пора в отпуск)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и у меня так, но в декабре)

Все Ушли На Фронт

Так пусть же этот поток не прекратится))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет уж, иногда нудно и отдыхать, даже от потока денег

Все Ушли На Фронт

А пофиг, потом отдохну. Мне ваще не в тягость)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда не в тягость, другое дело