Юрий Молодой

Приём пищи один раз в сутки,ваши мнения??

Ответы · страница 2
Дмитрий Иваныч

Зависит от величины зарплаты. А то у некоторых всего лишь трехразовое питание: в понедельник, в среду и в субботу.

Юрий Молодой

У кого?))

Елена Розметова(Тутуева)

как приучишь организм, просто желудку тяжело сразу много - может ему жизнь облегчить и давать раз 5 в день еды ?

Юрий Молодой

Да вроде так все и выходит)

Елена Розметова(Тутуева)

ой , замечательно !!!!! когда желудок пуст- мозг думает , что война..... и держит все внутри, тем самым отравляя наше нутро!!!!!!

Елена Розметова(Тутуева)

болеть меньше будем , аптеки понесут убытки!!!

Юрий Молодой

А а)

Елена Розметова(Тутуева)

вам молодым как никому это важно!!! не так ли ?

Юрий Молодой

А ктож болеть хочет....

Максим Зюзин

Вредно для здоровья. При таком приеме пищи неизбежно набирается лишний вес, а это ненужная нагрузка на сердце

Юрий Молодой

На сердце?

Максим Зюзин

да, лишний вес это дополнительная нагрузка на сердце

Юрий Молодой

Аа,это да

Ми
Мила

Если этого хватает до следующего приема пищт, то почему бы и нет. Правда может желудок давать о себе знать

Юрий Молодой

Да,нехватает..

Татьяна Гусева

Так себе. Искусственная конструкция. В наказание в старости - сахарный диабет и прием пищи каждые час-два

Юрий Молодой

От этого и бегим

Архангел Анаэль

кушать нужно тогда и столько раз сколько хочется...тоже ем один раз...ну или изредка два раза в сутки...

Юрий Молодой

Архангелы не едят.

Архангел Анаэль

кто тебе сказал такую чушь?

Юрий Молодой

Сорри,согласен уж))) а кого едите??

Виктория)

Фигово это но я так тоже питалась. Вот только недавно стала следить что я ем и как я ем и сколько раз

Юрий Молодой

Я давно стараюсь следить,как сахар прыгнул,чуть не завял)))

Виктория)

Ужас. Получается у вас?

Юрий Молодой

Конечно,если взяться реально,скинул 15 кг 10 суток)))

Виктория)

Какой же вы умничка

Юрий Молодой

Да не,я плохой скорее

Виктория)

Чем и почему?

Юрий Молодой

потому что такой я...

Людмила

ну,если кушать нечего, то можно и на трех разовое питание перейти : понедельник, среда, пятница ..)))

Юрий Молодой

Аа даа

Михаил

А для чего себя так испытывать? Я могу конечно в таком режиме. Только смысл? Времени покушать нет?

Юрий Молодой

Да как то так выходило...

Надежда Первушина

Вполне реально и приемлемо, особенно летом, когда организм напитывается солнечной энергией.

Юрий Молодой

Вот точно согласен, съел мюсли батончик и сырок и объелся...

Лаяза

йоги один раз в день питаются, здоровые два раза в день, а больные три раза в день по аюрведе

Юрий Молодой

А мы по 5...раз ,кто мы?)))

Юрий Молодой

Иидобавить нечего...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

потом проблемы с жкт на полгода и ещё с психикой и с гормонами, вообщем удачки! 🙋‍♀️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

эндокринку захерачишь можешь ещё и диабет заработать

Юрий Молодой

От этого убежал,в том числе через периоды голодовок и одноразового питания.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а ну и чё как?

Юрий Молодой

Пойдет,как все,ничего почти обособленного

Шурик Б

после, примерно, десяти лет подобной практики, сейчас острое расстройство пищеварения...

Юрий Молодой

Острое...мягко сказать!

Алекс Венцель

Мазохизм....Есть нужно каждые три-четыре часа , но понемногу, а последний раз в 6-7 вечера.

На
Наталия

Я видела людй, которые ели три рза в неделю. Нездоровый блеск в глазах был у той семьи...

На
Наталия

Мне было жаль даму - она шла на поводу у мужика

Юрий Молодой

Он чем аргументировал свои действия?

Юрий Молодой

Начинаю понимать...)))

На
Наталия

А у меня на столе - манты, плов, и т.д.

Юрий Молодой

Ооо,волки они)))

Елена

Полководец Александр Суворов ел раз в сутки и прожил довольно долго по тем временам.

Ирина Конотопова

Плохо. Стресс для организма. Организм в таком стрессе начинает накапливать запасы.

Юрий Молодой

Я жирный

Ирина Конотопова

Не надо есть один раз в день. Ешть несколько раз в день но малыми порциями. От этого току будет намного больше. Я сбросила 25 кг таким образом.

Юрий Молодой

А у меня наоборот

Алёнушка_Обыкновенная

кишечник будет не доволен..ему для нормальной работы нужно постоянное пополнение

Юрий Молодой

Возможно...

Алёнушка_Обыкновенная

Малышева так гоаорила😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чтоб быстрее ноги протянуть и желудок посадить? И кишечник заставить лениться?

Юрий Молодой

Ооу неет,надо просто похмелиться))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И хорошо закусить и больше не пить.

Юрий Молодой

Не пить не курить вполне я согласен,давай ка по спорту,он меньше опасен))

Вадим Сперанский

Слишком замедляет метаболизм. Будете вечно усталый и очень легко набирать вес

Юрий Молодой

Может быть