Константин

Киллер может быть романтиком?

Ответы · страница 2
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И романтик может быть...антикилерром,вопрос иначе,сможет ли,он потом все это...забыть?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Он может быть каким угодно. Могу предположить что разделяет работу и личную жизнь.

Де
Дерсу

Ну почему же. Многие дуют в ствол пистолета и броают его на грудь свежеубиенного.)))

Михаил Александров

Нет. Когда людина убивает других за деньги, вместе с убитыми умирают и по чувства.

Михаил Александров

...и его чувства.

Не Я

странно...у вас второй воптс про киллера....странно.... один мне показывал ствол

Константин

Родились оба из старой шутки))) Не смог себе отказать)

Не Я

романтиком может быть.....а может он убивал ЗА ДЕЛТ нууу....по другому с этими уродами нельзя

Константин

Мир не совершенен.

Ел
Елена

Вы что, российские фильмы не смотрите. Там сплошь что не киллер, так романтик.

Скромный Незнакомец

Так и представляю - после работы к петличке жертвы прикрепляет гвоздичку...

Ин
Инна

Да кем угодно! Он ведь тоже человек, просто работа такая.........🙄😄

Ник Ци (Student)

Помню фильм :Плачущий убийца (с Бандэросом).. Убивал и плакалъ 😁😁😁

Константин

Привет Ник) По моему Плачущий убийца это с Дакаскосом))

Ник Ци (Student)

Привет Костя 👍👍👍 Какие дела? Возможно, и Марк снимался...не отложился фильм в памяти, только название 😁

Константин

Да жив еще)) Сам как?))

Ник Ци (Student)

Тоже живой местами 👍 👍 😁

Константин

Держись, прорвемся))

Ник Ци (Student)

Мы лучше в засаде пересидим... Глядишь, и засадим кому нибудь 😁😁😁

Константин

Черт, хороший план)))

Виктория Долженко

ну да. Пригласить жертву на свидание, цветы подарить. Ну и потанцевать.

Татьяна Позднякова

любой человек может быть романтиком ,если рядом с ним любимый человек

Мир

Романтик не стал бы киллером. Душа у романтиков тонка. Чувствительна.

Дмитрий Тихомиров

Почему нет... смотри дорогая, как череп вскрылся... эта роза для тебя:)

Ag
Agafon

угу, и фикус выращивать на подоконнике.., Леон фильм называется..;) ))

Светлана Аксютенко

Обязан быть. Только не киллером. Муки совести замучают до смерти.

Adelya Alkenova

Возможно....если свою профессию считает обычным делом....😈

Джамиля Баймульдина

Киллер -романтик ,про которого узнала его половина). Вот блин...

..

Пока не убил любимую/любимого, разумеется. А даже если и убил..

Артем Габер

Да, человеку ничто не чуждо. Как пример - фильм "Профессионал".

Та
Татьяна

а почему нет? это он себе работу такую выбрал😜