Ариадна Черко

Любить, это сложно

Ответы
Ма
Мастер

Привет, "Поддержите в конкурсе, проголосуйте, всего один клик, без какой либо регистрации, все очень просто, пройти по ссылке и нажать на кнопочку,все же мир не без добрых людей..."http://samiekrasivie.ua/women/1349-ekaterina
Так нужно делать раз в сутки

Анна Голубка

Обоюдно нет. Безответно - ужасно. Это Божье наказание. Но надо пронести как приговор суда. который обжалованию не подлежит.

Татьяна Табакова

да. Любовь-это огромный труд! Кто не трудится-теряет её или с ума сходит, от того, что старается её сохранить только он!

Soul

Когда-как. В современном социуме сложно проявлять свою любовь, а любить только внутри себя безнадежно

Natali Shelkovica

Если ты любовь большую до сих пор найти не можешь,- то найди себе скорее много маленькой любви!

Артур Власов

для кого-то сЛОЖно, для кого-то пРОСТо, а для кого - по-другому...

Анатолий Лапшин

Конечно. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне.

Velon

...будет легко,если научиться спать под одеялом на потолке...

Александр Шевченко

Всё просто. Сложно первые лет10, а потом...............как по маслу.

Klarisa Ch

Хоть как, это просто безысходно, все равно будешь любить

Любовь Казакова

влюбиться не сложно! А любить порой бывает так тяжело....

Сергей Z

нет конечно! главное дров не наломать - вот это сложно!))

Alexander Bogachenko

Нет конечно! Только любить искренне и бескорыстно! 🙂

Елена Брянцева

любить и обладать - разные понятия...что Вы хотите??7

Svetlana Kondratyeva

Смотря кого . Маму ,папу - сложно . Нужно их слушать .

Юлия Пивовар(Белая)

Ужасно сложно, но жить без любви - ужасно скучно!!!

Serega

Главная сложность в любви -это найти свою любовь.

Don Джонсон

Нет, это просто. Но вот вы, женщины - вы просто ад.

Behruzi Jamshed

нет конечно но ещё быть любимым это просто чудо

Фиона Шрек

Это важно, а сложно или легко - кому как повезёт