Антон

Как определить возраст щенка(девочка),подобрала на улице.Рост в холке-49см,вес-15кг,зубы еще молочные.Вырастет крупная?

Олеся

Зубы у собак меняются с конца четырех месяцев, до середины шести месяцев.

(G
((Muzaffar Gapparov))

думаю такая и останется, ну может ещё чуть-чуть вырастет

Вера Коновалова

Симпатичная собака. Очень похожа на лайку, видимо, в роду есть представители породы лаек. Скорее и размером будет, как лайка. Где-то 50-60 см роста

Максим Тарасов

вырастет еще однозначно... сколько сказать нереально... месяцев 5-6 скорее всего, раз зубы еще не все сменились. для 4 крупновата и морда не щенячья уже.

Aliona Plescan

До 9 месяцев собачки растут.

Ha
Hakan

Вырастет танк ростом около 70 см весом 55-60 кг (я видела такую собаку. Когда она бежала ко мне здороваться - со стороны было страшно смотреть. Огромный шикарный зверь. Это была самка, обычным способом ее не мог покрыть ни один кобель.