Кокологический тест : - Вы принесли с собой на свидание маленький подарок, который продемонстрирует искренность и глубину ваших чувств. Но, неожиданно для вас слышите в ответ: «Прости, я не могу принять этот подарок. Я люблю другого человека». Вопрос, что делать с этим нежеланным подарком? Как вы поступите?
2 вариант) порадую другую ) если не откажется
Разумное решение))
Ваша реакция совпадает с вашей способностью примиряться с различными жизненными неудачами и не поддаваться унынию.
Подарите его кому то еще.
Вы стараетесь вынести что-то полезное даже из самой болезненной ситуации, избавляясь от ненужных напоминаний о прошлом и одновременно делая приятное кому то из окружающих вас людей. Вы никогда не ставите на кон все свои сбережения, что позволяет вам довольно быстро забывать о постигших вас разочарованиях и не застревать во вчерашнем дне. И хотя на этот раз все сложилось не так, как вам хотелось, наверняка где то в мире есть человек, который влюбится в ваше бесспорно доброе сердце.
Звучит неплохо))
Не знаю....ни один из ответов мне не подходит
Оставить себе на память за свою глупость...
Можно еще подарить первому встречному
В ответах посмотрите, уже все варианты изложила
если начал дарить .....то так и оставлю....
Оставлю себе) И кто я после этого?)))
Оставите его себе.
Вы – настоящий стоик, который смело смотрит в лицо реальности, и, как истинный стоик, вы предпочитаете иметь перед глазами символ вашей душевной боли до тех пор, пока она с течением времени не растает без следа. Вы можете честно признаться себе в своей боли, так как знаете, что вы достаточно сильны для того, чтобы справиться с ней и не прятать ее в себе. Однако то, что вы воспринимаете как проявление силы характера, может быть интерпретировано и как желание отомстить обидевшему вас человеку постоянным напоминанием о том, как сильно он ранил ваше сердце.
Хм...надо же как всё сложно...а я вот думаю что выбрасывать жалко, дарить другому непорядочно, а посылать по почте---....мне бы такое и в голову не пришло)))))
Отдать первому встречному
В ответах посмотрите, уже все варианты есть))))
Зачем? Я отвечал то что пришло в голову и искренне. Было бы странно отвечать посмотрев ответы......
Ответы на тест, какой вы человек))))
2, не пропадать же добру)))
Подарю первой встречной.
отправлю по почте
было несколько вариантов поведения. Вы выбрали напраить подарок почтой. Я сказала, что вы бы красиво поступили, потом вы сказали, что даже и не пробовал бы...а что не пробовал бы?
В жизни было несколько почти таких же ситуаций))
послал по почте подарок))))))))))))))
ну вот...красиво поступили)
Отдам кому хотел
Уже есть в ответах, посмотри)))))
Отправите его по почте тому, кто от него отказался.
Вы стремитесь расставить все точки над 1, даже если для этого нужно пренебречь желаниями человека, которого вы еще совсем недавно любили. Впрочем, для такого человека, как вы, подобный подход может оказаться самым эффективным и безболезненным, так как он позволяет вам сказать в обход слов: «Я сделал то, что хотел. Остальное от меня не зависело».
Ааа))))) ну вот и замечательно)))) ты доехал?
Те одного подщатыльника мало?
Ай яи яай, взрослыи, а все как ребенок)
Ну что да, что да? Береги себя
О, я эт ваще маладчина коих свет не видывал))))))
выброшу его
Выбросите его на помойку.
Вам может казаться, что вместе с подарком можно выбросить все ассоциирующиеся с ним воспоминания и страдания. Однако на самом деле вы относитесь к категории людей, которые больше всех цепляются за боли и обиды и не могут расстаться с прошлым. Даже если вы выбросите это злополучное кольцо в реку, оно обязательно вернется к вам на следующий же день, когда вы откроете кран с водой, чтобы умыться и почистить зубы. От боли и воспоминаний нельзя избавиться, но с ними можно научиться жить.
а ты сама бы как поступила?
ну это ты просто знаешь ответы...
Я не знала, чесное слово. Сама прошла, а потом сюда тест выложила
вариант 2...
Подарите его кому то еще.
как приятно))))) пусть я буду таким)))))
не такой, совсем не такой...)
Да ладно, все мы под масками не такие
не, мне понравилось моё описание, хорошенький такой получился)))))
Вариант 2.
Уже есть ответ, посмотрите в ответах
1 вариант
Оставите его себе.
Это да я всегда говорю я не прощение я не прощаю я всегда отвечаю не важно пройдет день неделя год я не забиваю
вариант 3
Уже есть все варианты, посмотрите в ответах))))
да мне не надо, я просто высказал, как поступил бы я.
первое
Оставите его себе.
нужно запомнить -хотя никто еще не отказывался
Второе
Посмотрите в ответах, уже все варианты есть
2-i variant
Подарите его кому то еще.
напишите, пожалуйста, остальные варианты.
Уже все есть, посмотрите в ответах))))
Ес
Если прям таки искренний...то выкинул бы...вроде.Мне трудно представить