Emmanuil Christov

ЕСЛИ ЗАВТРА ТЫ УМРЕШЬ, КУДА ТЫ ОТПРАВИШЬСЯ - В АД или в РАЙ..???
Если в АД, - ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТЫ ЖИВЕШЬ... ???

Ответы
Лида Бавинова

если вы на самом деле желаете познать эту тему - то надо сегодня ведать о Боге новое что открыл миру последнему роду т.е нам о Себе ПРАВДУ чего прежде до 2001 г. не открывал и доказал прежде по промыслу Своему - то возвещаем тайны Его ...если вы на ВК находитесь то там найдите меня и в подробной анкете всё то о чём возвещаю от Бога и всё тайное для вас станет явным - это воля Его познать в полное .......р.с тут до новой версии выходили просто через мою ленту где был выход а теперь убрали если вы заметили значки сайтов ММ и ВК .....Лида Бавинова (Мухамадиева ) запишите фамилию и на ВК поиск.

Не Добрый И Души Нет

призвал бог на суд учителя . гаишника и дальнобойщика . спросил у учителя как он жил . тот ответил что детей учил как мог законов не нарушал. бог позвонил на землю уточнил и определил его в рай . спросил у гаишники тот ответил . работал как мог людей оберегал . бог позвонил на землю уточнил . говорит взятки брал водителей наказывал и определил его в ад . дошла очередь до дальнобойщика он и говорит чего тянуть давай уже в ад . бог позвонил на землю уточнил и отвечает давай обратно на землю с утра погрузка и на Барнаул

Владимир Лунев

А чем жизнь на Земле лучше Ада?Вы думаете,что Ад-это черти,котлы,огонь.....Совершенно нет.Ад-это окопы,грязь и вши,вода по колено со льдом,разрывы мин и снарядов,куски человеческих тел,лица убитых и страшный вой раненых калек,а тебе идти в атаку на пулеметы и автоматы,жалящие смертельным огнем.И хочется только или добежать до вражеской траншеи,или сразу умереть и не видеть этот кошмар.

Emmanuil Christov

если бы ты их читал.. то не нёс бы чушь...

Владимир Лунев

Если я читал-это не значит,что всему написанному верю.Вы можете сейчас перечислить все существующие в мире религии и сколько их?

Emmanuil Christov

религий много, но Истина - одна, это Слово Христа...

Владимир Лунев

Ну,хорошо.Какая религия самая передовая?В каких странах?

Emmanuil Christov

есть вера Богу.. и есть религии непосвящённых людей.... все религии - ересь...

Andreea

я есть частичка целого и благодарю его за каждый миг мне дарованный, я жажду дарить любовь и благодать каждой частичке целого, у меня нет своего сознания и разума - целый руководит мной, когда плоть моя придёт в негодность я соединюсь с целым и наступит восторг единения, а после я готов возродиться в новой плоти и служить великому целому... 👁️

Дмитрий Мимири

я как и всякий другой отправлюсь в пасть к орлу (в небытие), а рай, ад -эти сказки выдумывает ум чтоб заслонится за ними от реальности в которой каждый обречен умереть (перестать существовать). ведь если есть "вторая жизнь" всяко можно это время шибко не экономить и тратить на ерунду

Emmanuil Christov

жизнь у каждого одна.. это и есть время отведённое тебе Богом на осознание своих грехов и раскаяние... АД и РАЙ - РЕАЛЬНЫЕ МЕСТА...

Emmanuil Christov

если не поверишь на Слово - Богу, то придётся тебе там побывать...

На!На!

А откуда человеку знать куда он попадает . Господь он велик и свят и милостив . Всевышний может изменить судьбу человека . Если человек будет искренне просить опрощении Господа то ему простит грехи воистину он Бог всепрощающий и милости его безграниц

Mary Grash

Замечательный вопрос Эммануил ! Только умерший человек после смерти никуда не отправляется ! Он просто находится в могиле и будет там находиться до ВОСКРЕСЕНИЯ. Бог обещает, что будет воскресение праведных и неправедных. Слышали про такое ?

Mary Grash

Зачем тогда говорится про Правительство ( Царство небесное) ? Хотите, объясню намерения Бога ?

Emmanuil Christov

про правительство нигде не говорится... говорится о правлении Бога Отца...
а по поводу "обьясню", разве ты не читала, что сказано женам в церкви... жене учить не позволено, но быть в кротости, послушании и безмолвии.. а обьясняет мне Дух Святой, Которым я крещён...

Mary Grash

Вы немного заблуждаетесь. Жена не должна учить СВОЕГО мужа. А я с Вами говорю на духовную тему.

Emmanuil Christov

говорить и учить - разные вещи... женам много чего сказано в Слове.. но похоже ты не хочешь этого замечать...

Mary Grash

Спасибо за пожелание ! Я постараюсь исправляться .. Желаю Вам всего доброго !

Лена Булгар

Есди честно я в это не верю, по моему, это выдумка и настоящий исход событий-это свет в конце туннеля. Ты пропадаешь навечно. И никто еще не раскрыл смысл жизни. Мы рождаемся, живем и умираем, но никто не знает почему и зачем.....

Пп
Ппло

совершенных людей нет.значит множество ошибок.мы живём как можем.и ошибки совершаем каждый день.а может каждую минуту.по отнашению к близким людям.нам кажется,что мы правы и живём правильно...но это всё ваша личная правда.

Xalid Zakaev

А как можно знать куда попадёшь? Можно лишь стремиться попасть куда желаешь и делать для этого всё возможное. Но самый лёгкий путь конечно же в Ад, ведь рай не на столько дешов, чтобы туда попасть без усердия

Elena Opaleva

Никто не знает только Богу решать куда нас отправят по делам нашим поступкам смотря как живешь если зло творить то в ад если же добро сеить и всем помогать и быть добрым то в рай мне так кажеться мое мнение

Таня Евстифеева

Живу, значит мне подарили жизнь.. Рай для святых, а мы далеки от этого. Но от нас зависит куда мы потом попадем. Потому что пока мы живы, мы можем что то изменить в себе, для этого нам и дана жизнь.

Emmanuil Christov

без Бога не можем НИЧЕГО... СКАЗАЛ ГОСПОДЬ..

Emmanuil Christov

Господь умер за грещников, а не за праведных..

Владимир Ефимов

Человек, живя, творит своими действиями или добро или зло, накапливая в своей душе интегральный заряд положительной или отрицательной энергии. Вот какой он накопит больше - туда ему и дорога.

М А!

все зависит какие силы "кормит" человек своими поступками. Туда его и заберут

Владимир Ефимов

Я же об этом и высказался.

М А!

я сказала своими словами)))

Наталия

А Вы представьте, что за столько веков сколько там уже народу-то...Это же просто невероятно, какое надо помещение-то иметь, чтоб всех принять, обслужить, кстати, штат персонала вовсе раздут...)))

Наталия

Я же могу так и Вам сказать..)))

Emmanuil Christov

благословит тебя Господь и отвратит от всякой ереси...

Наталия

Ересь, уважаемый, это то, что не подходит под Ваши личные убеждения. Понимаете?

Наталия

Как всё-таки религия людей овощами делает.....

Emmanuil Christov

САМОКРИТИКА - ЭТО ПОХВАЛЬНО, но не достаточно для спасения.. необходимо полное покаяние...

Людмила Порошина

А встречный вопрос - а есть ли в самом деле -ад и рай? Я сомневаюсь лично. Поэтому мне все равно. А если учесть . что мы прожили в 90-е годы и сейчас еще живы, мне уже не страшно. Хоть погреемся.

Emmanuil Christov

если всё-таки он есть, то готова ли ты войти в него???

Елена Русакова

Привет! Знаешь, у меня 4 стадия рака и я не задумываюсь: куда я попаду, это решит Господь. Я просто живу по воли Божией, молюсь и благодарю его за каждый вздох, за каждый прожитый миг!

Emmanuil Christov

Господь взял на Себя твои немощи и понёс твои боли... Рак не имеет силы против тебя, если ты в Господе...

Алексей Краснов

Православные вперед, Патриарх Кирилл ведет,
В царство Божие придем, Богу славу запоем!
Ууу Иисус Господь,
Ууу Иисус Господь.
Пришел грехи чтоб забороть

Лили

У меня красный моих близнецов батюшка в церкви, так он вам может за пять минут доказать что бога нет, и за две, что он есть....и всегда отвечает - верить нет или есть за тобой..

Emmanuil Christov

мне не надо доказывать,... я - знаю... 🙂

Серый Странник

никуда, я просто умру. меня похоронять, распадусь на атомы, стану частью земли а в миллионно летней перспективе буду просто частичкой т кани вселенной. и это замечательно

Emmanuil Christov

это будет с твоей плотью, а вот дух (твоё "я")- отправиться по распределению... соответственно тому, как жил в теле...

Серый Странник

я изчезнет нибудет никакого я, не быть оличентворения меня как отдельной сущности, я перестану воспринимать себя как себя, не буду думать чтобы Я сделал, не буду решать, чтобы Мне сделать. это , что важно не противоречит ни буддизму ни индуизмы) я - нет после смерти) ты никогда не вспомнишь свои рпошлы жизни потому что ты их прожил их нет. ты раньше - это концентрация, как нейроны в мозгу , посшлие смерти они распадаются становяться жизстью земли ты сам земля изчезает отсознование себя отдельной личностью, человеческая личность уходить мы - дерево, водя, животныеи ли другие люди но это не реинцорнация. мы часть земли.. крговорот жизни когда деревья растут на кладвищах, это Биологический круговорот жизни. никаких духов нет, мы умирая переходим ни в рад и не в рай и Главное - мы не сохраняем личностной индинтификациию нет имет не понимания себя как человека. это важно и это правилоьно мы становитмся землей, на которой растут злаки, которые будут комить наших потомком и это ЛУЧШЕЕ БЕССМЕРТИЕ , что может быть

С,,,,,,,я Кэт

я живу сейчас в раю, значит надо пожить в аду и тогда пойму зачем я живу. но это не скоро наступит, поэтому в раю Я. не переживай если ты сейчас а аду то потом попадешь в рай