Emmanuil Christov

ЕСЛИ ЗАВТРА ТЫ УМРЕШЬ, КУДА ТЫ ОТПРАВИШЬСЯ - В АД или в РАЙ..???
Если в АД, - ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТЫ ЖИВЕШЬ... ???

Ответы · страница 8
Мария Самылина

Я 9 дней по земле буду ходить и со всеми прощаться, а потом не мне решать

Вл
Владимир

мужик умер и спрашивает я в аду? голос не ты от туда только что вернулся

Кто куда попадет решает только БОГ! Все зависит от вашего образа жизни!

Виталий Ерохин

нет ни рая ни ада,в землю все отправимся,я точно нет,меня ждет кремация

Виталий Ерохин

наверное

Лучезарная

Точно не знаю,но надеюсь на рай,и стараюсь с божьей помощью не грешить)

Ni
Nina

Человек умирая ,как бы засыпает смертным сном ,нет пока не ада и не рая

Ма
Максим

После христиан первого века пришло лжехристианство, со своими лжеучениями, с примесью философии, язычества и политическими взглядами.

Emmanuil Christov

- это научалки "сторожевой басни" не более.. Прими крещение Святым Духом и проси у Господа Откровения Свыше..

Ni
Nina

Кто не любит ,тот не познал Бога потому что Бог есть любовь.Любовь Бога была проявлена к нам в том , что Бог послал в мир Своего Единородного Сына , чтобы.через Него.,мы получили жизнь .1 Иоа 4 :8 ,9.

Натэлла Закирова

Не вам решать зачем мы живем ,нам дал жизнь Бог вот и мы должны в свою очередь его за это благодарить .А в ад пойдут все ,кто противиться благой вести Бога.

Ni
Nina

Слушайте Меня люди ,говорит Истинный Бог , с упрямым сердцем,далёкие от праведности .Я приблизил свою праведность.Она не далеко .И Мое спасение не опоздает .Ис 46:12

Наталья Савина

Чтоб туда на тройке! Да с бубенцами! Да чтоб все знали хозяйка едет!😉

Прosta Nаsтюшка

Если человек будет верить в Бога то он не попадет в ад а в рай попадёт

Emmanuil Christov

если будет верить, - будет и поступать по вере...

Прosta Nаsтюшка

Да конечно если он будет ходить в церкви и будет подчиняться нему то он попадет в рай. это просто зависит от человека кого выберет туда и попадет

Ел
Елена

В Библии можно узнать,кто куда попадает и ,что происходит при смерти.

Дмитрий Net

Живи так, чтобы туда не попадать.. Попыток будет достаточно, уверяю...

Emmanuil Christov

СПАСЕНИЕ , ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОКАЯНИЕ И ВЕРУ В ИИСУСА ХРИСТА...

Дмитрий Net

Кто такое сказал? Будьте умнее

Emmanuil Christov

ТЫ НЕ В ТЕМЕ... ЧИТАЙ НОВЫЙ ЗАВЕТ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА

Светлана Мальцева

В аду очень интересные личности. В раю пасти овец как то скучновато.

Emmanuil Christov

ты просто не в теме о жизни в раю....

Snake Green

Да вот никак духу не хватает прекратить этот бессмысленный процесс

Наталья Ромашова

Вот блин.Лучше б думали,как прожить достойно,хотя бы в своих глазах.

Lego

Нелогично!.... Вот если в рай - то действительно: хоть сегодня надо! ))))

Никита Мак

По моей верит все люди попадают в Рай, так как у нас нет аналога Ада.

Никита Мак

Не Моисей убивал младенцев, не он наслал беды, не он разрушил Вавилон, не он затопил мир чтобы устроить содомию. В библии черному по белому сказано что большую часть из этого устроил ангел смерти по велению господа. Кстати, все эти "наказания" трактуют как чудеса, так вот и вопрос: если Иисус устраивал такое всего за пару дней кто и часов, при этом резиновым его терпения явно не назвать, какого он уже не первое столетие смотрит как священики устраивают торги в его храмах и совокупляют детей?

Emmanuil Christov

вижу что многое читал, но мало понял .. различай - Закон (см. Второзак.28гл.) и Милость Нового Завета через Жертву Христа...

Никита Мак

Вы моих слов не слышите да? Смотрите по приказу Иссуса ангел буквально перебит милеоны людей, при чем за гораздо меньшую провинность, и это было в частности после жертвы Христа. Вопрос почему Иисус не наказывает своих служителей сейчас, хотя те нарушили куда больше заветов и даже прикрывается его именем, время на "покояние" у них явно истекло. А действий от бога нет, соответственно его все устраивает?

Emmanuil Christov

не ты , а Бог определяет время на покаяние... в том числе и для твоего покаяния... как видишь Он и тебя его даёт.. хотя оно уже вроде бы как и истекло.....

Никита Мак

Оно: время даёт не бог, а случай, так как по своей же биографии (библии) терпением этот мужик явно не наделен

Валерий Мартынюк

Не пытайтесь решить такой вопрос, есть те, кто определит, кому куда.

Emmanuil Christov

определяешь ты - своими делами.. в этой жизни...

Валерий Мартынюк

Да, но чего достоин или недостоин кто - мы не можем знать.

Emmanuil Christov

достаточно почитать Библию, чтобы знать, чего мы все достойны... А все мы достойны только АДА.. Потому Христос и отдал Себя за всех людей, чтобы те кто поверит в Него, получили прощение грехов и вечную жизнь в Царстве Бога Отца

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Emmanuil Christov

и Вам - в 1000000000000000000000000000000000... раз более...!!

Александра Игнатенко

А что поменяется? Нынче жизнь и так как ад и изредка экскурсии в рай

Emmanuil Christov

дело за небольшим... начать жить соответственно покаянию...

Александра Игнатенко

Как получается, главное окружающих не обижать

Emmanuil Christov

не делать другим того, что себе не желаешь...

Оксана Базулёва

Не важно куда. Важно, что с тобой там всем было весело и комфортно ☺

Глеб Лихачев

Живу ради себя. И скорее всего в Ад, там наверняка веселее чем в раю.

Бальц Фон Шлейхер

А может все не так? Нет никакого рая и ада? Может все куда обширнее?

Бальц Фон Шлейхер

Вы ж там не были? Откуда знать так оно или нет?

Emmanuil Christov

у меня был опыт смерти..., и хоть я там не был, но зато слышал всё что там происходит...

Бальц Фон Шлейхер

Ну вот. Не все правда, что написано. И что втюхивают нам в голову. Все намного глубже, уверенна.

Emmanuil Christov

да не все правда что написано, но правда и Истина, то, что написано через Божьих пророков..