Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Когда была я маленькой - я доброю была...Зимой носила валенки...и маме не врала! Примерной быть старалась...читала книжки дО ночИ! Куда что подевалось ?! Ведь сглазили же, сволочи...))))

Ответы
Елена Бондаренко

😄 а теперь я злючка....Зимою в тонких сапогах хожу.... маме очень часто вру! К идеалу не стремлюсь...Cosmopolitan один лишь я читаю! о моде узнаю!

Nickson.

Да ,я был в Симферополе-там только и делают,что сглазивают,одни сглазуны и сглазунихи...больше туда не поеду...

Сергей ???

Когда я был маленький с кудрявой головой! Я тоже носил валенки и писал как большой)))

Соня Сонина

да ладно кто сглазил то... жизнь коллеги зависть...надо впадать в детство...

🍒 Анастасия 🍒

Мама учила не материться. А жизнь научила не материться только при маме!

Дмитрий Решетов

А под одеялом ночью пальчиком не шалила!?!? мож потому и зглазили

***

Нечего винить окружающих, поройтесь в себе. Жизнь прекрасна

Алёнка Липа

валенки, книжки - ехь...надо снова "впасть" в детство:)

Мария Клочко

точно,сглазили,а так все хорошо начиналось!

Эльвира Белоусова

А меня тоже наверно эти сволочи сглазили)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

к бабке сходите! она вам сглаз снимет!))))))))

Анатолий Харлашин

Поберегите хоть своих детей от сглаза...

Эд Звягин

Вот со мной почти тоже самое случилось.

Эд Звягин

и что теперь делать то?:)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

читать книжки))))

Эд Звягин

читаю,не стараюсь быть примерным

Тамара Краева

Подсела на компьютер и пошла чехарда...

Владимир Городилов

интернет завёлся!хуже блохи заел! 🌹

Галина Покусаева

В жизни появились "друзья" и мужчины

Ranked Game Client

vse ewe 4iyau knigi poka ne zmorit son... takou ya isealist!

Ranked Game Client

idealist*

Роман Кушняк

ДА ТЫ ЧТО НЕ УЖЕЛИ ЭТО ВСЕ ПРАВДА.

Крутелев Владимир

вот изверги рода человеческого

Тамара Куликова

Ну и радуйся. Всё разнообразнее