Вершитель Судеб

люди, которые говорят другим, что они им не ровня понимают, что пытаясь вознести себя, опускаются ниже плинтуса?

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Увы, неравенственное расслоение имеет глубокие корни и пратически неистребимо.

Да
Дарья

Они не опускаются ниже плинтуса, но в жизни с ними случится , то что их принизит

Семён

Не вопрос для обсуждения. слишком много чести, могу только сказать, вы правы ...

Яна

Я думаю этим они пытаются оторвать со него, но прибиваю себя ещё сильнее ......

Марина

Их не переубедить . Я таких оставляю вместе с их -ерьмом., пусть утешаются .

Илья

да есть такие и обычно они сразу начинают говорить о том,что ты ребенок.

Татьяна Филина

Все проблемы оттого,что люди считают себя лучше других.особенно глупые

Владимир Борисавич Должиков

они самоуважение давно уронили
только поэтому так и говорят и ведут!((((

Геннадий Голубев

Да... перед богов все равны... ну или для нас, атеистов - перед смертью.

Посторонним В

🙄 они самооценку реалистичную имеют, а не себя пытаются вознести

Посторонним В

🙄 нешто Вы дурака от умного не отличите?

Вершитель Судеб

Ну, я в каких то вопросах дурак дураком, а в каких-то считаю, что даже ничего

Посторонним В

😁 в вопросах возненсения себя интересно кто?

Вершитель Судеб

Ну раз сказал, что я дурак, то в вопросах Вознесения себя, я профан😄

Марина

неправильный выбор имеется ввиду. Как чайка и лебедь- не ровня.

Вершитель Судеб

почему они не ровня?

Марина

как тирг и медведь, просто разные виды не равные у них возможности.

Сергей

Никогда!😆 У них Ум устроен совершенно отлично обычному уму...

Anna ***

Корона просто на голове но они забывают что она может упасть

Легенда Веста

"Нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью." Чехов

Изя Поцман

А всегда так.... когда говоришь то, чему не соответствуешь...

Jane Папина

это вроде не говорят... до таких людей просто не опускаются

По
Порфирий

Не требуйте от людей многого... В большинстве люди тупят...

Аделина Свабода

Может они наоборот имеют ввиду что те выше их а они ниже?

Вершитель Судеб

хм, вот оно что)

Аделина Свабода

Ну да. У каждого свои глюки))

Павел Королёв

Нет не понимают. Но понимают окружающие, что достаточно.

Ольга Баранова

они просто честно признаются что они на уровне плинтуса