Belich Roman

Если есть Цветаева, если есть Гумилёв, Высоцкий и Тальков... То Снежину сбили на взлете... Напоминает Афганистан. А продажные твари были вс?

Ответы
Леди В Пледе

Тоже сравнили..Снежина и Цветаева...Высоцкий и Тальков....божий дар с яичницей

Леди В Пледе

я мелкая была--на меня ваучер не полагался.чтоб его этими ваучерами прихлопнуло.вместе с мавроди,аум сенрике и прочими дэви марями и левшовыми

Belich Roman

А я просто не стал получать... Возможно кто-то за меня, но я к ентому руку не приложил... Я не грабил свою страну....

Леди В Пледе

молодец

Belich Roman

;-))

Леди В Пледе

))))

Михаил Батов

Помещать Талькова в эту компанию? Это либо вкусовщина , либо бесвкусица...

Belich Roman

Почему ?

Михаил Батов

Ошибка в спешке: "...безвкусица". Тальков - конъюнктура. Все его исполнения и авторства тексты - сплошные агитки, создававшие у не знавших историю страны людей некие умопостроения, возможно, близкие какой-то очень немногочисленной социальной группе, но никоим образом не отвечавшие интересам страны в 90-е годы в целом. Цветаева, Высоцкий, Снежина, ну, с оговорками, Гумилёв - это поэзия и времени она неподвластна...

Belich Roman

вопрос не в этом... А что видели они и знали... стихи они все сами писали...

Та
Татьяна

Посреди ночи на пустой трассе...Красавица и умница. Она с моего города

Belich Roman

;-))

Виктория Осипова

Всегда!!! Но Высоцкий это просто супер!!!

ekaterina balanova

Ну Вы и сравнили: Снежину с Цветаевой!!

ekaterina balanova

Высоцкий-талантливый бард нашего времени, а Гумилев и Цветаева-ПОЭТЫ вселенского масштаба.Их нельзя ни с кем сравнить-у них свое место в поэзии и истории.

Belich Roman

А у меня жена говорит, что за Гумилёва писала Цветаева... ;-))

ekaterina balanova

честно, я впервые об этом слышу, мне кажется, что они не встречались...

Belich Roman

Они были супругами... Гумилёв - расстрелян... Цветаева - повесилась... Но нам достоверно о версии Цветаевой ничего не известно...

ekaterina balanova

нет слов.супругой Гумилева была Анна Ахматова.Биография Цветаевой хорошо изучена и описана.

Лариса Хворостова

А разве это был не несчастный случай???

Belich Roman

Да... Именно он... Пугачева после него получила песню изначально предназначенную для Булановой... С коей смогла вернуться на сцену...

Елена Мамаева

какие стихи она писала................... !

Belich Roman

Много... На память - Кораблик... Но мне ближе все следующие...

Елена Мамаева

чудо просто!

Belich Roman

;-))

Но
Нолина

и не говори....

Belich Roman

:-))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Что за тоска?

Belich Roman

Тоска.. Просто жалко, что так нелепо...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Много нелепостей в мире.

Belich Roman

но есть очень нелепые... Тальков знал о своей смерти, когда, как и где она произойдет... Он шел на встречу... А ее просто на взлете... Хотя судя по всему она тоже догадывалась о своей судьбе...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ни кому нельзя предугадать..ни кому...

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

да.жаль

Belich Roman

вопрос лишь в общности...

Rima Kravcenko

были

Belich Roman

;-))