Капа Магна

Как вам нравятся местные прокуроры и судьи? Клеймящие вас на основании картинки или единственного случайного ответа?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

... не хочу давать им определение ... а то тоже на них похож стану..)

Михаил Колесов

Будьте слоном, тогда им останется роль мосек.)

Капа Магна

Это мне придётся много есть

Михаил Колесов

в душе слоном, тогда есть не придётся.)

Владимир

Ну я судья, прокурор и палач. Какие претензии?

Владимир

Так претензии есть или нет?

Капа Магна

Вы же пока меня не ругали. Не навешивали ярлыков. Заняты, видимо

Сергей Иванов

Супер!
Вас знают местные прокуроры судьи?