Эл
Эльнара

Что лучше: взять в ипотеку квартиру в России или стараться увидеть больше красивых мест, посетив, например,Тайланд,ОАЭ,Индию,Мадагаскар,Африку и т.д.?

Ответы
Алексей Красноухов

КОНЕЧНО ИПОТЕКА ХОРОШО И МАДАГАСКАР ОХОТО УВИДИТЬ НО НАДО ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО ОСЕБЕ НО И ОДЕТЯХ ИХ ИНДИЯ НЕ ПРИЮТИТЬ ТАЙЛАНД НЕ ДАСТ КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ ЛУЧЬШЕ ИПОТЕКУ КАКОЙ ОНА НЕ БЫЛА БЫ

Aiymi

если есть озможность возьмите квартиру а красивые места от вас не куда не денутся все впереди удачи вам и здоровья=))

Александра Климкина

моё мнение, наверно лучше сначала квартира, потом красивые места, всё равно на пенсии делать не чего.

Татьяна Варфоломеева

Все зависит от фантазии, финансовых возможностей, ценностных ориентиров. Расставьте приоритеты

Оля

сначала приобрети угол в России,что бы было куда возвращаться после поездок

Людмила Перминова

Если думать о себе- то второе, если о детях- первое. Я взяла ипотеку....

Юлия Кравцова

ипотека в России сделала бессмысленной отмену крепостного права...

Эл
Эльнара

Правильно сказано, ведь теперь еще хуже- ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО! Кстати во многих странах, например в Тайланде ипотека предоставляется беспроцентная...

Юлия Кравцова

знаю... это грустно.

Mихаил Недбай

а после того как вы везде по будите где вы окажитесь...???)))

Св
Святослав

конечно второе, главное чтоб потом было куда вернуться

Эрик Медведев

приезжай в узбекистан в бухару истарический город

Жулдыз Калелова

и то и это заманчиво звучит наверно сначала кв

Владимир Портнов

лучше посетить а там и квартира появится

Иван Петров

можно и то, и другое ведь совмещать

Тата Светлановна

По мне, так лучше путешествовать.

Роман Петрович

ипотеку, а потом посетить места

Виктор Запольский

боюсь советовать это серьезно

Светлана Юн

каждому свое.Кто что хочет.

Канат Орозбаев

у каждого свои потребности

Тереза Санвелова

жильё это стабильность