•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Лишь мужчина виноват в том, как женщина себя ведёт, он либо позволяет ей это, либо подаёт пример своим поведением....

Ответы · страница 3
Юрий Трущенков

Умной женщине это не грозит .Для счастья нужно быть подругой мужчине , а не рабыней его глупостей . На себе проверял ...

Лина

нет

Юрий Трущенков

Ничто Вам не мешает совершать ошибки . А цену жизнь назначит сама . Всего доброго .

Лина

Ничто Вам не мешает совершать ошибки . А цену жизнь назначит сама . Всего доброго))

Лека Лютер

Женщина ведёт себя так, как ей позволяет это собственное воспитание, уровень развития и социальной ответственности.

Улугбек

Устарелое Библейское представление о мужчине это, Ноченька!!! Нынче женщина давно уж себе партнёра сама ПОДБИРАЕТ!!!

Лина

наверно

Улугбек

🤷‍♂️🤔🌿

Lady Winter 🇷🇺

А женщина что, своих мозгов не имеет?))) имхо, она вполне автономный человек, может не зависеть от мужчины так сильно.

Лина

может...но по природе своей должна....а что теперь? мужики как бабы тонкие и ранимые, а бабы как танки(((

Лина

отдать себя на милость мужа...надо поднимать в них ответственность за всё)

Lady Winter 🇷🇺

Не. Не мой вариант. Это плохо, быть марионеткой, достаточно делить ответственность

Лина

быть советчиком, а не марионеткой

Lady Winter 🇷🇺

Зачем советчиком.. Быть равным партнером.

Максим Федосеев

Ну вообще то да как ведет себя мужчина а она учится видит его как он поступает и она у него учится но это не про меня

Лина

ну так сейчас и мужчины редко))

Наташенька

Интересно посмотреть...как это можно что-то "не позволить" свободному человеку? ( не важно мужчина это или женщина))))

Viktor Timofeev

Взаимодействие между мужчиной и женщиной всегда взаимозависимый процесс. Зачем возлагать вину на одного из пары.

Лина

виноват капитан...двух капитанов быть не может, если капитан женщина, то она - мужчина...поэтому у меня всё правильно)

Лина

я не пишу о личном это общий вопрос и если вам нечего сказать, не стоит переходить на личности...пропускайте и всё....

Viktor Timofeev

Я и не переходил на личность.

Лина

у вас может быть - это о ком?

Viktor Timofeev

На земле 8 млрд. человек и у каждой пары свои отношения. Как я могу переходить на личности.

Лина

ой всё...до свидания...

Виктор Корешков

Из Вашего написания можно сделать вывод: женщина - никто, но роль мужчины в преображении женщины Вы описали верно

Виталя Алимов

Виноватые всегда есть, но не все это признают, обвинить, можно каждого, а вот заказать, не каждый может, и осознать

Ma
Max

да я всегда у неё во всём виноват буду, ей корона с детства жмёт голову оборзевшую. лучше не связываться вовсе.

Чудесный Боб

У "сильного"всегда бессильный виноват. Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться.

Лина

хм...к чему бы это?

Лина

тупой Боб

Лина

😃 ну и пофиг)

Чудесный Боб

Ток на это и хватает серого вещества

Лина

У "сильного"всегда бессильный виноват. Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться😂

Виктор Маркелов

Вот в Коране так и написано о женщинах - и даже самая лучшая из них - змея! Какие же скверные кругом мужчины...

Лина

Савёлов ссылается на коран....куда катится мир?

Виктор Маркелов

А Вы катитесь лесом и мимо меня...😉

Лина

полюбас...)))

Владимир

Судя этой логике женщина - эдакий безвольный человек, завязанный полностью на мужчину. Печальненько как-то

Лина

природа мать так сделала, правда в наше то время всё исковеркано...так что печальнее мальчишкам )))

ОК
Ольга Колесниченко

причем тут мужчина. Как живем так и себя ведем И такие песни поем и так относимся ко всему что нас окружает.

Лина

нуууу....у кого мужчины нет, те так и живут))

ОК
Ольга Колесниченко

У мужчины свои предназначения . У женщины свои. Сейчас свобода Мы куда смотрим на запад Копируем кого? И так не заметили все свое затоптали . Воспитание из чего сейчас складывается? Вот мы получили то , что получили. Мужчина - только визуально. Многие не понимают почему они так называются.

Лина

так и я о женском предназначении...

ОК
Ольга Колесниченко

Все друг друга стоят.

Рафаэль Кудратов

дааааааааааа во всем виноваты мы а как же вы у вас своей головы нет да или вы чисто из за кайфа это делаете

Лина

что это?

Лина

вв пишите: или вы чисто из за кайфа это делаете...ЭТО это о чём?

Наталья

Женщина ведёт себя так на сколько ей хватает ума,а что там делает мужик ей по барабану,особенно поведение

Людмила

А для некоторых женщин мужчины вообще во всем виноваты...))) Так легче оправдать себя перед самой собой..))

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Как то раз дявол сказал: что люди совершает грех, осознавая это, потом винит дявола- женщины тоже такие

Лина

ну все всё знают, что Бог сказал, что дьявол...цирк))))

Владимир Разувакин

Да! Исключительно мужик виноват во всех пороках женщины. Это закон, который надо осмыслить и принять.

Лина

🌈 💥 🍓 😘

Владимир Дегтренко

Вообще то у двух виноваты оба,а переваливание вину на другого, это просто бональное самооправдание!

Лина

раз будит, значит стоит это ж ясно)

Владимир Дегтренко

Верно сказано женщина без мужчины, как блоха без собаки… жить можно, но кусать некого

Лина

ну дошло наконец...о чём это я вопрос задала ))

Владимир Дегтренко

Ладно удачи и взаимопонимания бев боёз местного значения!

Лина

всего доброго Владимир, хорошего дня✌️☺️