Ги
Гита

Вы можете сказать глядя из своего окна :,,Лепота!!!!!Красота то какая!!!,,?

Ответы
Галина Золотарева

утром,открываю окно, вдали пустой белый пруд, дальше поле..... дорога и черненькие точки машин......Лепотааааа! Но обидно-дорога скользкая и мы не едем опять в город к детям....

Ги
Гита

Хорошо)Просто апрель какой то)

Галина Золотарева

а у нас все белым-бело,но ходим и "рубли под ногами ищем"......

Ги
Гита

)поняла)))Боитесь подскользнуться)

Галина Золотарева

да...а все равно пойдем вечером дышать

Ги
Гита

И правильно)

——
— —

3.14здец! опять снегу намело! за**ало уже! в руках свой член столько не держал - как лопату! Горькая правда - о красоте зимы 😏

Ги
Гита

Ого себе

Артур Недбайло

Могу. Живу в посёлке НИИ, окна на Восток и чудесный лес. Зимой Мороз такие пейзажи рисует ! ! ЛЕПОТА !!! Есть много фото.

Ги
Гита

Точно красотища)

Ольга Витковская

могу, город мой очень красивый, зелёный - сосны, берёзы, липы, летом - сирень, жасмин, тюльпаны под моими окнами

Ги
Гита

Прелесть)

Alexey,D

..смотрю на небо,в разрывах снежных облаков.видно синее,чистое небо и ласковые лучи солнца-лепота!

Ги
Гита

Лепота)

Старый Знакомый

ну...на задницу торгового центра и мусорные боки,возле нее,особенно не нарадуешься))))))

Ги
Гита

)Бывает)

Александр Костромин

С одной стороны пятиэтажка, с другой гаражи)) Ну и чуть-чуть озеро видно))

Ги
Гита

))Ну вот нужно было начинать с озера)

Александр Костромин

Согласен))

Анатолий Квон

Да, сегодня замечательная погода! Легкий морозец, яркое солнце (пока)

Ги
Гита

Хорошо

Ги
Гита

спасибо0

Александр Коробченко

Так мог сказать только Иоанн Грозный...(в известном фильме....)

Ги
Гита

а мы?

Александр Коробченко

Имеет значение, где именно располагается то окно....

Ги
Гита

Лишь бы видеть оттуда что нибудь)

Александр Коробченко

Будь по-вашему....

Ел
Елена

да у нас снежок выпал и всё такое чистенькое ,белое вокруг

Ги
Гита

Красота)

Владимир Кириллов

Мои окна на Красную площадь не выходят, так что вряд ли.

Ги
Гита

Ну и ни чего

Владимир Кириллов

Про тот пейзаж, что у меня за окном, такого сказать нельзя.

Ги
Гита

Ну что то же есть

Владимир Кириллов

Есть. Забор, снег и трубы отопления...

Ги
Гита

Ну уже не серость)

Владимир Кириллов

Да, трубы отопления серебрянкой покрашены)))

Артем Капельцев

Ага,особенно если у меня окна смотрят на стену соседям

Ги
Гита

)Понятно)

Алексей Кислицын

могу. Работаю за городом. Природа у нас. Красотища!

Ги
Гита

Завидую)

Алексей Кислицын

мне тоже нравится работать. На обеде можно прогуляться. Летом грибы собираем). Как в санаторий езжу). Я не ощущаю каких-то неудобств из-за удаленности. Привозят, увозят на служебном автобусе. Добираюсь до работы и обратно быстрее, чем если бы я в центре города работал. 25 км от города.

Ги
Гита

Красота )точно)

Alcohol Metanolich

ну если вид на всю кострому таким является то да )

Ги
Гита

)хорошо)

Alcohol Metanolich

https://goo.gl/maps/DWmQoUcQ5Fy

Ги
Гита

пасиб)

Alcohol Metanolich

обращайтесь ) сегодня голова не болит я добрый

Ги
Гита

😄

Владимир Асиновский

Могу. "Лепота !!! Красота-то какая !!" Но не за окном

Ги
Гита

Ну тоже хорошо)

Сорняк

только не в эту погоду. и не это время года.

Сорняк

договорились. если будет. что сказать)

Ги
Гита

А на мои вопросы всегда находится что сказать )Они полушуточные ну и серьёзные есть но в основном простые и доходчивые)

Сорняк

ну, хорошо, уговорили)

Ги
Гита

Ну всё )Пока)

Сорняк

пока 🙂

Андрей Алтайский.

Неееее. У меня - степь да степь кругом. 😃

Ги
Гита

Ну тоже хорошо)Далеко видно)

Андрей Алтайский.

Ой далеко !!!

Галина Лузина

Конечно! Красота природы не заменит ничто!

Ги
Гита

Да)

Yuran

пока на против многоэтажных не построили.

Ги
Гита

Ну да

Yuran

а раньше вышел на балкон с чашечкой горячего кофе. а перед тобой тайга. и ощущение будто не на балконе а верхушке дерева.

Ги
Гита

Какая ж красота

♛К
♛Оксана Колесникова

да могу--вечерний проспект весь в огнях

Ги
Гита

Классно)