Сере Борухович

Фюрер Пуй - вождь рашистского олигархата!!??

–3
Ответы
Се
Сергей

Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Сере Борухович

🖼 Это про путлерюгенд???

Виталий Коротков

Ты забыл кто такой фюрер и чем он занимался в истории и какие у него были планы?

Сере Борухович

Именно!!! Фюрер Пуй жалкая аналогия Гитлера!!!

Виталий Коротков

Значит ты и не знал.

Со
Сором

И Хуйло, не забывайте о главном титуле резиновой попы

Геннадий Попов

Это с попой ты себя так пиаришь? 😜😛

Эс
Эсперанса

Когда сказать нечего, побрызгай ядовитой слюной.

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - вождь черножопых!!!!

Геннадий Попов

Бред Серуна Бреховича

Александр Жданов

одним словом Сере...

Наталия Савелиева

вам виднее

Галина Осташко

😁