Альтер Эго

вы слушаете шум дождя?

Ответы
Людмила

Мой друг, который всё это время дрожал, наконец, успокоился.

“Хорошо”,- сказал я. “Теперь ты можешь рассказать нам, что увидел?”

“Разве вы не слышали это?”- Спросил он, вопросительно уставившись на нас.

“Что это?”- Спросил другой мой друг. “Какой-то таинственный звук? Странный голос?”

Мы понятия не имели,о чём он говорит.

“Я ничего не мог расслышать из-за шума дождя”,- ответил я.

“Значит вы это слышали!”- сказал он громким голосом. Он выпрямился и его глаза расширились.

“Просто скажи нам”,- потребовали мы сердито,- “что конкретно мы должны были услышать?”

После долгого молчания, он заговорил.

“Это был дождь”,- сказал он. “Шум дождя …

Талисманчик

да. меня он успокаивает когда стучит дождь по крышам... а еще очень нравится когда гроза и нет дождя (молния гром) и ты ждешь ну когда же.. и он такой мощью начинает лить спустя минут 20 и тогда приходит облегчение

Наталья Шестакова

Я конечно обожаю и дождь и шум дождя, только главное чтобы этот шум был не у меня в квартире.Извините, о наболевшем , живу на последнем этаже.

Любовь Миро

Слушаю но не специально просто окна новые поставила и карниз из стали и когда дождь идет стучит так по не воле слушать приходится..

Татьяна Рогачёва

Под шум дождя рождаются стихи, В них неба синь и рокот водопада, Любви прекрасной нежность и услада И зелень расцветающей тайги.....

Катя Лукьяник

Да, но не как самостоятельный звук, а скорее как фон для каких-либо действий. Он помогает расслабиться и сосредоточиться

Марина

Мне нравится слушать шум дождя!!! ....вода, капающая с неба....И такое Состояние! И Какие Чувства!)

Марина

думаю ДА))) Спасибо! А как вашу зовут ? Вы ее гордитесь тоже!!! ВАМ тепла и счастья В доме вашем уютном!!! И часто ее ласкайте и балуйте))) Только папа может дать девочке столько нежности и любви!!! Улыбайтесь!!! Всегда!!! От вашего настроения зависит погода в ДОМЕ!!! ЛЮБВИ!!!

Ди
Дикий

мою -Асей,вгшколе всех упит)

Марина

АСЯ!!!ПОВЕСТЬ)....можно пока в школе и что)))??? в школе была ВЕСЕЛЬЧАК)))) как видите по сей ДЕНЬ )))))))) А чем она увлекается? Сколько лет ?

Ди
Дикий

почти 14,дзюдоиздка,неплохо стреляет,отличная наездница,но вот в последнее время увлеклась дизайном вечерней одежды

Марина

Привет!) Ася!!! Это я ВАМ скажу Девушка!!! )))Тати вадза).... Дзюдо(мягкий Путь и философия и спорт) и пошив вечерней одежды)))Пусть будешь делать не сама,А идея-то будет ЕЁ)))! И она в Самом дизайне,где надо угодить))) нашла своё воплощение: спорт и наряд??? ))) Уникально!!! )!ОНА Талант!!! ПАПА Гордись!!! Молодцы родители!!! 👍

Милена

Он летом робко постукивает по карнизам и набравшись мощи, барабанит в стёкла и крыши домов

Наталья Добравольская

Приятный звук такой))...особенно когда сидишь дома укутавшись в пледик, и смотришь в окно)

Ро
Роман

Бывает, особенно если вечер, и окошко приоткрыто, что бы озоном немного в дом тянуло))

Виолетта Смирнова

класс обожаю-особенно когда произношу свое имя-в голове возникает именно такой шум

Ольга Егоровна Казахстан

Нет.Я слушаю музыку.А дождь?Он и в Африке -дождь.Пусть Афроамериканцы и слушают!

Алла Владимировна

слушаю и люблю, но сегодня дождя нет, приходится довольствоваться шумом колёс

Anna R

Да...особенно когда он начинается ночью и начинает барабанить по поддоконнику

Rima Kravcenko

2 дня шел.прислушалась:шепчет беги под капли и подумай-как хорошо омовение

Вита Побегайлова

Шум дождя...шум волн, падение снежинок, шум листье....завораживает просто)))

Маша Максимова

ммм обожаю :)особенно когда слышно, как капли создают музыку на крыше 🙂

Svetlana Kondratyeva

Да ,особенно это приятно слышать ,когда только раз в году идет дождь ...

Н✿
Наталья ✿ ❀

да когда уже все спят и ночь тогда слушаю , он просто тогда особенный

Лилия Файзулаева

сейчас да- желтый дождь стучит по крышам, по асфальту и по листьям..