А(
Александр (Ава 2012 Года)

настоящие мужчины очень смелые,они всегда по тюрьмам сидят, часто их имя Сергей (или Андрей),им просто убить человека..женщинам такие нравились в 90и начало 00 а сейчас? не нравятся уже-главное деньги и хоть лысый седой старик подойдет одинокий (возможно и не любимый женщинами и маменькин сынок в молодости и детстве),но с деньгами?

–2
Ответы
Катерина Д

По тюрьмам сидят глупые. А смелые деньги делают либо в покойниках числятся. И кстати из 90тых больше Александры были в почете, изза которых легенды слагали😉

А(
Александр (Ава 2012 Года)

например кто

Катерина Д

Например Александр Македонский(Солоник)...из 90тых.гугл в помощь если не знакомы.. про него вообще книга была целая написана

Марина

Странное умозаключение... Настоящие мужчины по тюрьмам не сидят... Они с головой дружат! И ведут себя адекватно...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

по тюрьмам же самые смелые?)

Марина

Самые безмозглые и психически неуравновешенные...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

зато они смеоые и спотнтаные и безбашеные мечта баб,но проблема денег мало,сейчас такие не в моде

Марина

Это не смелость..., это быдло! Да никто о таких никогда и не мечтал...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

быдло,это просто мат в быту,быдло часто кондуктор или продавец в магазине баба,хамит орет и все

Марина

Бред... Мы с вами на разных волнах...

Василий С

Убить человека это не смелось.это психопатия -отсутвие сочувствия.Недоразвитость лимбической системы.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я бы не смог

Василий С

значит вы здоровы

А(
Александр (Ава 2012 Года)

хочется под поезд броситься или спрыгнуть с 16 этажа

Василий С

тогда к психологу.они помогают

Марина Деревнюк

Женщина женщине рознь. Каждой своё. Кому-то расчёт, а кому-то любовь. Поэтому не надо судить однозначно.

Александр Трященко

Так всегда было и будет. Это на подсознательном уровне проходит. Жизнь меняется, меняются и критерии.

Эльвира

Нет. Любой не подойдёт.
Но некоторым может сойдёт и любой, лишь бы не сдохнуть и быть обеспеченной.

Ланочка

Воспитанным и с деньгами), очень не плохо, в любом случае лучше чем с былоаном и нищебродом

Наталия

Зря вы так. А то вы мужчины лучше? юбка покороче, грудь побольше, губы свистком и вы у ног.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мужчина любить должен многих женщин

Наталия

любить должен одну единственную

А(
Александр (Ава 2012 Года)

никто не должен никому

Юл
Юлия

Сейчас мы сами себе денег заработаем, и не будем терпеть рядом с собой кровопийцу!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

да много стало работ без уродцев в кабинете

Игорь Калиниченко( Русский)

Я. Не романтик тюремных историй. От, слова вообще. Мы зря встретились

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я тоже не судим..пока что

Игорь Калиниченко( Русский)

Так, ты Он! Бля , надо бросать пить

А(
Александр (Ава 2012 Года)

да при мобилизации еще и птть бросатьты мнея старшке и такой совет смешной

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,а если в тюрьмах не был,лысый и бедный,то вообще можно вешаться...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

политзаключеным скорее всего стану

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вроде Навального? Они тоже не х..уёво устраиваются...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я не буду так прям лезть нарожон

Лора

т.е. ты один, женат не был, но точно знаешь кто и кому нравится🤔

Лора

всех?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

других нашли и живут

Лора

тогда при чем тут отсидевшие

А(
Александр (Ава 2012 Года)

сейчас уголовники не в моде особо,конечно это современнные и нашли обычных парней

Лора

ну вот

Валерия

Какая чушь,Вы совсем не знаете женщин,какие-то предрассудки...

Светлана Агламазова

Лысый седой старик в 90-ые стрындил у поросёнка бабло?

🇷🇺 Анжелика*

Судя по вашим вопросам, женщины вас не любят)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

многие писали,сейчас мало,мне под 38 и денег нету,я наверное боюсь их))))

🇷🇺 Анжелика*

Вы сами отталкиваете их своим отношением

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет,я не встречался с ними,может порно нравится с девками и одиночество

🇷🇺 Анжелика*

Вот я про это и сказала...

Светлана

Да. Замуж только за миллионеров выходят.))

Светлана

Да ясно же, не миллионер он)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а тебе миллионер нужен?)))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

или милиционер?)))

Светлана

Я похожа на девицу на выданьи?))

Аделина Свабода

А что мешает тебе начать зарабатывать?

Аделина Свабода

Если сам пойдешь. Ты же не овца на заклане.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мусора в военкомат могут доставить

Аделина Свабода

Ну бойся бойся.

Аделина Свабода

Хорошо.

Леди Кена

Ну почему Вы за всех женщин говорите???

~L
~Eva Lansca~

Не могу сказать что либо по этой теме.

Виктор Маркелов

Всё равно будет строить козью морду!