Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья

Ответы · страница 2
Tima Volochkov

конечно приятно и спасибо)))но от куда столько приятных слов от незнакомого мне человека)))

Джумагали Капасов

Большое спасибо за пожелание!Лично от себя желаю всех земных благ и исполнения желаний!

Елена

Ого!!!)))Спасибо большое! 👍 Не каждый день не знакомые люди такие пожелания пишут! 🌹

Захар Забава

Тебе также всего самого наилучшего,здоровья тебе и близким и финансового благополучия

Елена Ульяненко

Спасибо большое за теплые слова, пусть вам вернется в тысячу раз больше счастья и удачи

Антонина Панина

спасибо большое за такие слова, а я тебе от всей души желаю таких же слов и пожеланий.

Тёмная Ночь ...

Оооооо, спасибо большое, но в честь чего эти пожелания? Как в мультике - просто так?)))

Анастасия

Федор, да спасибо огромное! Позитивное пожелание в радость. Вам, мой друг, всех благ!

Любовь Роус

Огромное спасибо, Фёдор, за такое прекрасное пожелание на пороге наступающего дня!

T@
T@tink@

Спасибо добрый человек! С утра такие пожелания,как бальзам на душу. Очень приятно...

Keeper

Спасибо. А кто это во множественном числе такие хорошие пожелания передают?..

Зинеля Тайсенгирова

Спасибо Фёдор,ты очень позитивный человек и где ты нашёл столько тёплых слов

Маргарита Болотина

добрый человек желает только добро всем,ибо любит мир и себя в этой гармонии

Марина Хамраева

Спасибо за прекрасные пожелания!И вам любви,эдоровья,счастья,благополучия!

Елена Рябова

Спасибо большое! И Вам в жизни всего лучшего,верных друзей,любимую женщину.

Ирина Андронова

Спасибо!Вам того же! Но увы..-жизнь-сурова!страшна! и судьба-безжалостна...::(

Елена Малярчук

Спасибо огромнейшее!Как-то не ожидала таких приятных слов.Всех Вам Благ!

Наталия Шмидт

Какое позитивное пожелание!Спасибо!Оно всем без исключения НЕОБХОДИМО!

Евгения Пирогова

спасибо, и Вам исполнения каждой мечты и достижения поставленных целей

Булат Унгаров

Добрый однако.....спасибо и Вам так же...тем ж концом и по тому месту..........