Инна

Подобное притягивает подобное или противоположности сходятся?)

Ответы
Alexej Gusev

С точки зрения познания, лучше противоположности: дольше познавать друг друга, но потом уже неинтересно. При притягивает подобного сходство интересов позволяет достигать цели, но без горячих объятий, всё понятно, приятно и прогнозируемо.

Старый Знакомый

Противоположности в отношениях притягиваются ради взаимного дополнения и разнообразия интересов. Подобное к подобному—понятме метафизическо. Произведя какую то энергию, мы получаем прилив такой же энергии.

Дм
Дмитрий

Оба варианта. Сходство жизненных целей и мировоззрений объединяет и сплачивает, без вариантов. Разность темпераментов( лед и пламя) тоже, закон единства и борьбы противоположностей никто не отменял)

По Имени Толя

черное не живет без белого , плохой притянет хорошее , женщина красавица притянет козла , ублюдок родит умницу и бросит , и так до бесконечности.

Инна

вот как...

По Имени Толя

по другому всего 10 процентов когда хорошая познакомится с хорошим когда мужчина встретит девушку и она его тоже полюбит.

Константин

Знаешь, тут есть нюанс...сходятся люди из одной параллели, одного мира, но противоположные, и при этом смотрящие в одну сторону.

Инна

интересно...

Константин

Ну как-то так иначе никак.

Инна

спасибо)

Константин

Всегда пожалуйста)))

Инна

😊

Лея

Если переводить правильно и дословно ,то это звучит так: "Бездна взывает к бездне" а на латыни так: "Abissum Abissum ivocat." . Доброе утро!

Гармония Россия

Привет,Лиля,с юмором,оно всегда лучше,легче и ...приятней.🍎

Лея

Главное ты понимаешь слава богу....

Гармония Россия

Сама такая,мы ,видимо,похожи с тобой в этом.

Лея

❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋

Гармония Россия

Спасибо,Лиля.🤗🤗🤗🍎🍎⭐⭐⭐🍒🍓🍬

Ve
Verold

относительно волновых колебаний... в разных случаях, по разному, но без слияния противоположностей - рушиться развитие....

Ок
Оксана

Эти законы на 100 % не работают...противоположности притягиваются...но краткосрочно)))) а одинаковых людей не существует...

Инна

спасибо

Алексей Пимяков

притягиваются подобные потом надоев быстро расходятся . а противоположные дополняют друг друга и живут одно целое

Инна

логично

Вадим

Как говаривал незабвенный Василий Алибабаевич+ ТО- БЕНЗИН,А ТО- ДЕТИ!! В природе- один закон,а среди людей- другой ..

Инна

спасибо) а почему два?))

Вадим

💐💐💐

Инна

😊👍

Вадим

👏

Инна

😉

Адресат Выбыл

Смотря в чем. Подобным должен быть секс и отношение к детям/животным/родителям. Остальное -личная зона комфорта

Инна

спасибо

Адресат Выбыл

Пожалуйста

Ан
Анатолий

Подобное к подобное по взглядам.интересам. а по характеру люди должны быть разные. Балансировать себя

Инна

спасибо

Га
Галина

совершенно противоположные люди не смогут найти общий язык из-за слишком большой разницы во взглядах

Павел Ельчин

Инна, вы физику забыли? Сходятся. Только не в жизни. В жизни физика не работает. Да и не физика тоже.

Инна

ничего я не забыла... я не про физику... я про жизнь...

M M

Минус на минус никогда плюсом не будет. А вот плюс на минус - это да, всегда короткое замыкание.

Инна

😃

Галина Дьячина

Подобное..это не к любви..а любовь и задумана+ на -.. мы пришли за любовью и опытом любви к людям

Вечный Ученик

Подобное притягивает подобное. Противоположные заряды притягиваются только в физике.

Инна

логично

Вита

я думаю притягиваются одинаковые во многом люди чаще ,чем противоположности))

Юлия Пак

Это сначала всё кажется подобным, а потом оказывается противоположностью.

Инна

😀

А Б

прожил с единственной женой 50 лет.
Мы-полная противоположность друг другу