Валерий Ф.

Ой! Ух ты, какая малюсенькая прелесть! Какая хорошенькая! Это моя зарплата?! С ума сойти!.. Дайте две!

Ответы · страница 3
Иван Ковалев

На,мне,разве,жалко? И вдобавок,для утешения,возьми с полки пирожок!

Дэ
Дэсэнаш

Вы че? Вам тут не коммунизм! По одной в две руки и все!? Следующий!??

Лариса За))

подхалимаж дурной вкус, а лучше проявить себя в деле... толково...

Тина Кучер

если две, то будет большая и хвалить ее так не будет возможности

Татьяна Соколова

Если будет две, то придется нанимать грузчиков, чтобы ее нести !

Гулжамал Абдижамил Кызы

dve ne poluchetsya. ili ostov eto na sleduiwem mesyase poluw vmeste budet dve:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Talay Tolubaev

Кстати, пересчитывая зарплату, понимаешь, что месяц прожит зря

Рысюкова Ирина

ПРИКОЛЬНО....ВОТ И ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ...ЧТО МЫ ИЗВРАЩЕНЦЫ )))))))))))

Татьяна :))

не страшно жить в нашей стране, пока мы сами над собой смеемся)

Кайсар Кыдыров

...и ленточкой перевяжите))Будет,хоть маленький,но праздник!!!))

Александр Андреев

Какая радость получать зарплату,а если ее давали каждый день

Ираида Иванова

и этому рада вот как испытывает терпение наше правительство

Елена

У меня тоже-жизнь такая скучная,зато зарплата такая смешная!

Алексей Галета

очаровательно, смешно, трогательно и, блин, так болезненно...

Надежда Пенкина

Если дать вам сегодня две зарплаты--Завтра вы захотите три...

Виктор Попов

каждый месяц произнашу это слова,всеровно дают только одну

Paridam Iskhakova

Сколько бы не давали зарплату человеку всегда кажется мало

Алена Каримова

во во.....при с благодарностью, то что есть и получишь больше

Мартень Лаускис

лучше поменять на мрачную, фундаментальную и безразмерную

Татьяна Золоторевич

Все так думают, но соглашаются на одну, хоть и малюсенькую.