Лариса Пузикова

Мы замечаем асфальт под ногами, забывая посмотреть на небо.... Смотрим в сотни глаз, забывая цвет нужных.... Рвем фотографии, понимая, что образы останутся в голове навсегда.... Рассуждаем о сложных вещах, не понимая элементарных... Говорим ложь, так как боимся правды..... Храним сотни номеров телефонов, стирая один самый необходимый..... Говорим миллионы слов, но не можем сказать самые главные.... Рассказываем о кошмарных снах, забывая самые сладкие.... ***** Жизнь коротка!.. Нарушай правила...

Ответы
Quantun Quantun

Стихи иерея РКЦ ИПХ Романа Бычкова: Обучение Кали-юге

В стародавние юги
Всё являлось иным:
Мiр был сказочно-юным,
Век его – золотым.
Мiр сегодняшний – дряхлый,
В веке – тяжесть свинца.
Век затмения Дхармы,
Мiр на грани Конца.
В мiр, где всё – извращенье,
Небо если сойдёт
К чающим Посвященья,
Чрез запретный проход.
Позаконная плесень,
Ей вовек не вместить:
Высший вид благочестья –
Все скрижали разбить!
Череп бодро оскален:
Ободряющий знак…
В эру матушки Кали
По другому – никак.

Нелюша

Стараюсь! Фото - не рву, номера - не стираю, помню цвет глаз моих дорогих друзей, никогда не лгу, не стесняясь говорю приятные и сладкие слова, которые идут от Души. И Ооочень люблю смотреть на звёздное небо, особенно ночью!! Нарушила все правила!!!!! 😄 🌹 🌹

Налитова Каролина

Иногда приходится так поступать по другому не получается потому что жизнь коротка чтобы ждать невозможного от тех людей которые тебе сделали очень больно

Ватслав Главатских

правила нам прививает семья ,общество -сама определяи для себя правила,чтоб совесть твоя не страдала

Сергей Матюшко

самое главное люди скоро совсем разучатся говорить будут только писать

Gulka Bagirova

нельзя.но хотелось бы.потому.что все видит бог.от него не скрывать.

Ольга И Михаил Тарасенко

да вы правы, но из памяти это не стереть, чтобы мы не делали

Альбина Алерзаева

Да, все надо попробывать, в переделах разумного конечно)

Колян Тарабанько

Сложно на это всё ответить всё как то для меня запутано

*.*

Уже куча штрафных квитанций на всё перечисленное.

Азат Аннамухамедов

у меня жизнь прекрасна не все так плохо

Нина Тимошенко

Иногда правила нужно нарушать.

Гульшат Черепанова

это было и будет всегда так! 🙂

Наталья Рамазанова

о каких правила вы говорите

Jhоn Новгородский

Нельзя.. придут дяди в форме

Ёжик О.о

люди существа не логичные

Га
Галина

100% - это знак! - спасибо!!!

Игорь Непутин

Всегда готов нарушать.

Правда Жизни

браво...замечательно))))