ДИАНА Шамшудинова

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: Как Вы думаете правда ли,метеорит который упал в ЧЕЛЯБЕНСКЕ предворительно был сбит НЛО???

Ответы
Ник 137

Хм.....Привет.....Есть такая теория, что существует планета на орбите Земли, которая расположена по другую сторону Солнца и на которой есть высокоразвитая цивилизация...... Так вот, если крупный метеорит ударит в Землю, то наша планета может изменить свою орбиту, что повлияет на траекторию их....евой и она упадёт на Солнце.......Поэтому оне всячески бдят за тем, чтобы у нас не было таких глобальных катастроф и разрушают или отклоняют опасные для Земли метеориты.....)))))

Ник 137

Сладкая моя......не путай репу с РЕДЬКОЙ !.....это разные вещи......))))).....Репу, как правило подвергают тепловой обработке....парют например, а из редьки делают салаты.....остренькие......хрен редьки не слаще......)))))

Ми
Мина

а что репа бывает еще и черной)))

Ник 137

Перраз слышу.......она знаю жёлтая, для людей и белая для скотин....турнепс называется......

Ольга Бойченко

)))) буду кидаться в соседей..)))

Ми
Мина

если черная может это все таки редька )) Да да Ник нужна черная редька а не репка )))) У нас она почти не растет)))

Юра Миронов

конечно а ты разве не знала что он сбит не просто так ведь россия и америка давно уже ведут космическую войну и последняя американская ракета должна была начать 3ю мировую войну но пришельцы сжалились над нашим миром и сбили ее а еще кстати план путина предусматривает не только анашу но еще различные злаковые культуры чтобы дети росли здоровыми сильными умными и готовились к войне с инопланетянами

Вячеслав Серкин

Вряд ли. Что странно взорвался над городом. Кстати тунгусский метеорит взорвался на широте Петербурга. Явная ошибка в расчетах Теслы. Дневники его читал. Что-то он больно Россию хвалил.))

Юрий Юсупов

Он и поэтому взорвался в небе,пока долетел до Земли! Когда я был маленьким,меня тоже спасли от смерти НЛО! Именно НЛО предохранили Челябинск от ужасной катастрофы!

Askar Gumerov

"Учёные в наш век
так далеко продвинули науку,
что стукнут в дверь и тотчас же по стуку
исчислят сколько в доме человек..."
(Семюел Батлер) )))

Щз
Щзлра

безусловно!..как Вы вообще относитесь к теории о том, что семена людей привезли на Землю инопланетяне???

ДИАНА Шамшудинова

Глупости! Нас создал Бог!

Ирина Сухорученко

Я реалист думаю это земное, и это не метеорит скорее, какие-то военные просчитались.

Emir Yener

Только НЛО мы создаем в нашем уме 🙂 К сожалению, мы все еще одиноки во Вселенной

Дамир Нигматджанов

Нет,мне кажется,что предварительно сбили мозги правительство и чиновники

Ириада Роза

Все видели как падал, но никто не видел, что с ним происходило до падения...

Юлия Сазыкина

Он был предварительно сбит ПВО( это я как житель Челябинска вам говорю)

Айдар Абдрахманов

нет.я расследовал это дело.никто его не сбивал.АЛЛАХ помог на 1 раз.

Рома Краснощок

ага,а предворительно диагностики покурили марсианськой травы!

Алексей Kutalov

Не сбит,а "предвОрительно" распилен зелёными человечками!))))))))

Да Ос

не знаю, возможно... но, Бог нас пока хранит от таких испытаний

Svetlana G.

Не правда про НЛО.Людям свойственно придумывать всякое.

Нахтигаль Александр

да, экипаж НЛО представлен к государственным наградам )))

Евгений Тальковский

Ну что вы такое говорите, ег сбили наши ПВО, а не их НЛО:)

М*
Магомед ************

Глупости..........не верь никому,ибо на все Божья воля!!!!!!!!

Антон (Helkem) Трудченков

Все возможно, но, думаю, правду нам никто не расскажет)

Роза

Нет, он был сбит ракетой...иначе он снес бы весь город