Галина Галчонок

Россия не смогла выплатить инвесторам проценты в размере 1,9 млн долл. и открыла страховую выплату – несмотря на это суммы недостаточно, чтобы вызвать кросс-дефолт по другим инструментам. -а что будет в июле 😉?⚡Крупнейший застройщик России оказался на грани дефолта. PIK Securities DAC, компания-эмитент долларовых еврооблигаций ПИК с погашением в 2026 году, не смогла перевести средства для погашения купонного платежа перед держателями бумаг 18 мая. Невыплата процентов является «потенциальным событием дефолта», — заявление PIK. 🤷‍♀️Недвижимость в Москве и области подорожает на 20-30% до конца года. Рост цен связан с рядом причин — рост цен на стройматериалы, металлопрокат и сырье для выпуска металлопроката, а также удорожание рабочей силы. А что гастарбайтеры санкции на рф наложили, сбежали 😉 ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Анатолий Сигуля

не знаю как на другой планете (мск и питер), но в России гастарбайтеры сбежали уже несколько лет назад, потому что ЗП же они ра родину в долларах переводят, в 2007-08 году доллар стоил 26 рублей, зарплаты у них были тысячу долларов в среднем. ну боле мене. а сейчас? в глубинке 300-400 долларов это что? у них на родине не меньше зарплаты. зачем ехать куда-то

Алексей Гердин

Там Европа и Мерика ща металлопроката навезут в Украину бесплатно, обработаем его, соберём и будет металл

🇷🇺 Анжелика*

Я таки не поняла - так гастарбайтеры с Украины сейчас домой ломанутся? Прямиком на передовую?)))

Владимир Ковалев

С утра еду на работу и ни одного на русском языке. Они тоже на работу.

Владимир Сом

Вот почему вы у всех все видите а то что творится у вас вы не видите

Галина Галчонок

почему не вижу , вижу... но это моё право ,что писать , о ком, о чем, писать и как писать

Владимир Сом

Но ты не пишешь как плохо в твоей стране а обгаживаешь другую

Галина Галчонок

во первых не обгаживаю ,,даю информацию не лицеприятную и 60% из сми рф

Владимир Сом

А что у тебя в стране творится знаешь

Галина Галчонок

я живу в ней

Владимир Сом

И не чего не знаешь

Ви
Виктор

пусть квартиру сечина продадут хватит на все долги

Ринат Фамутдинов

Вы разведчица? Нет... Вы финансовый аналитик...

Оксана

24 июня рашка обьявит дефолт!

Лариса

👍🌹

Призрак

Вы сами то тут всё плняли?)

Ша
Шараф

🖼

Виктор Николаев

Ты оракул?

Виктор Николаев

Вот и предсказывай неньке, когда она перестанет существовать.

Галина Галчонок

а я хочу расее

Виктор Николаев

За Россию не беспокойся. У нас всё нормально. Сейчас лечусь в поликлинике своего сына. Оборудование супер! Обстановка - супер! Всё супер!

Галина Галчонок

долгие лета....

Виктор Николаев

Благодарю. Взаимно!

Николай 🇷🇺 ♿️

/