Просто Я Такая

Теория эволюции работает?Где же переходные формы, кто из животных сейчас в промежуточном состоянии?

Ответы · страница 3
Валентина Алтухова

эволюции не было все есть как создали(люди деградируют своей жестокостью)

Просто Я Такая

Я с вами согласна. Образование, техника, удобства. А про жизнь мы меньше и меньше знаем

Вадим Дорог.

Известный политик сопредельной страны - между свиньей, макакой и шакалом!

Просто Я Такая

Ой. Я бы хотела увидеть фото такого чуда

Просто Я Такая

А тогда его продать можно. В научно-исследовательский институт. На опыты

Вадим Дорог.

Думаю, что до НИИ он не доедет...

Просто Я Такая

оооооо, сейчас у него шансы не попасть в вивариум

L S D

Эволюция это медленный процесс, вы даже если захотите не увидите 🤔

Просто Я Такая

Между веков он должен быть виден

Евгений Лурье

это как кассетные магнитофоны или виниловые диски полностью пропали

Просто Я Такая

А среди наших предков все пропали. Не в червячках же нам их искать

Евгений Лурье

?не понимаю вас

Евгений Лурье

кассетники по вашей логике должны бы быть наряду с компами, но их нет

Александр Бардаков

это такая глупость длч пополнения карманов --не понятно что ли ???????????

Просто Я Такая

Понятно. Но поняла, что много коммерческих теорий недавно. Сложно было принять, что наука - коммерческий проект, социальный лифт, и можно легко жонглировать теориями

Александр Бардаков

вот ты это поняла что такое сейчас наука- расскажи людям-- баллбесы они, не хотят слушать.. я иногда говорю ----.... или ВАМ Знания не светят????, темнота там

Просто Я Такая

Это важно в конкретном случае говорить, когда нужно пояснить, почему не получился ожидаемый результат. А так не слушают, да и совсем равнодушных много

Гордюшка

теория работает, были люди. становимся сволочами))😜

Несу_Свет

Промежуточное состояние не один миллион лет длится, так что все.

Несу_Свет

Ничего фантастического. Нормальное явление. Для человека всё, что длиннее его жизни и больше его кругозора кажется фантастическим.

Просто Я Такая

Для меня - нет. Глубоко смотрю. Сверяюсь с научными тенденциями

Несу_Свет

Сами себе противоречите😁

Просто Я Такая

Так...для этого и "поговорить" придумали. Общение - может, самое важное в жизнь.

Несу_Свет

Но в общении должна быть идея, цель, и пути её достижения, либо смены. А не просто круговой словесный поток 😊

Александр Некрасов

Когда проживёте миллион лет, кое-что поймёте). Раньше никак.

Александр Некрасов

Да, другого формата, заодно и другой анатомии, другой физиологии и даже другой генетики).

Просто Я Такая

Вот в том и вопрос. Что все откуда-то берется. Наверное, так и лучше. Как мы жить сможем без загадок, нас должно что-то мотивировать.в жизни.

Александр Некрасов

Мотивировать к жизни должен поиск истины, а не пропаганда заблуждений.

Просто Я Такая

обязательно искать.истину, думаете?может, другое есть что сильнее

Просто Я Такая

Это стоит найти. Для этого и жизнь дана

Adelya Alkenova

Нет таких...все давно установилось и живет здесь и сейчас...

Просто Я Такая

И не изменится кардинально, пожалуй

Танѩ

Откуда бы они взялись)))разве что в голове её создателя))))

Танѩ

Откуда?

Танѩ

Ах))))😁

Танѩ

А я хочу ах)

Неизвестный Неизвестен

Тогда давайте поахаем дуэтом

Танѩ

Начинайте)

Вова Пупкин 22.00

работает, но наш век слишком короток, чтобы это увидеть

Вова Пупкин 22.00

ок, думаю мы можем повлиять только на направление нашей эволюции (не важно какой) - развиваться или деградировать )

Просто Я Такая

Ах...как бы еще отличить одно от другого

Вова Пупкин 22.00

очень просто, если узнали что-то новое это 1, а если забыли что умели это 2 )

Вова Пупкин 22.00

нормально и логично, правда?

Просто Я Такая

Логично. Но почему профессоры не боги тогда, не понимаю

Балбес

О животных не знаю... Балбесы в подвешенном состоянии...

Просто Я Такая

Но не вы, в этом я уверена

Просто Я Такая

Party of everybody dance, come on a dance

Балбес

Спасибо за приглашение... Но я не танцую... 😢

Sergej Sklyarov

Это очень сложный вопрос и без бутылки его не поймёшь !

Просто Я Такая

Пожалуй, да. С бутылкой...аргументов больше можно найти

Sergej Sklyarov

Особенно по эволюции ! Отдельных видов !

Просто Я Такая

Только участников симпозиума, чур, не обсуждать.в качестве образцов

Сергей Сергей Журавов

даже мы эволюционируем.. у разных народов разные гены..

Просто Я Такая

Так это же не эволюция. Это генетика, выходит

Сергей Сергей Журавов

генетика и строится. а мы под ее воздействием меняемся...

Просто Я Такая

Вот такие мы. В постоянном процессе

Ѻлегъ

Дарвин признался же, что теория Эволюции им выдумана...

Fedor Shkenev

Сейчас обратный цикл-многие из людей в этом состоянии

Просто Я Такая

Да вы правы. Очень похоже на обратный процесс. А так хочется только хорошего

Чеширский Кот

Ну вот в обезьян преврашаемся !! Так что все работает !

Просто Я Такая

Да! Превращаемся в обезьян, в свиней некоторые. А кто-то эволюционировал и превратился в котика, молодец

К.а.н.он

Все породы собак, кошек, кур итд....Пчел новых вывели...

Просто Я Такая

Так...Новая порода - это селекция. А вот чтобы человек - от обезьяны, не поверю. Наоборот если, то может быть

К.а.н.он

Это параллельные ветки))

Просто Я Такая

А как же понять, в какой ветке я?

К.а.н.он

Оно Вам надо?))

Просто Я Такая

Может, не очень надо. Но... все же понять - к прогрессу идем или в регресс

К.а.н.он

К прогрессу)

К.а.н.он

👍🤝

Ядерный Гриб

Если учёные произошли от обезьян, то это их проблемы

Мо
Морлок

Ваше неотъемлемое право быть уверенной в чём угодно.

Просто Я Такая

Сужу по обстановке. Есть еще один вопрос: “существум ли мы или просто галлюцинация вселенского масштаба?” Очень неглупо вопрос поставил один человек

Ядерный Гриб

Учёные вообще понимают как образуются живые существа?

Мо
Морлок

Зарождение жизни и механизм эволюции это совсем разные направления науки.Не мешайте мух с котлетами!

Ядерный Гриб

вопрос задан другому человеку

Ни
Николай

человек. с каждым годом ближе становится к обезьяне.