Просто Я Такая

Теория эволюции работает?Где же переходные формы, кто из животных сейчас в промежуточном состоянии?

Ответы · страница 5
Марина

Это не о том, эволюция, это развитие

Просто Я Такая

Когда мы развиваем что-то, что-то другое теряем.

Алексей Пимяков

это абсурд . происходит деградация

Алексей Пимяков

может и права . вон в америке уже чипизация идет полным ходом . а от этого бежать надо

Просто Я Такая

Вроде шуткой. Но интересуюсь. Горный Алтай, Хакассия подходят. Но зимы там суровые. Да и техногенную катастрофу тоже никто не исключает

Алексей Пимяков

не думаю даже . как то был разговор . ну куда от детей от внуков

Просто Я Такая

Это понятно. Очень надеюсь, что не придется нам выживать и скрываться. Хотя если задуматься о пользе нынешних продуктов...

Алексей Пимяков

да вот . что странно . видно и семена уже не те . картошка жесткая капуста лук жесткие

Просто А...

о, какой теории эволюции идёт речь?

Просто Я Такая

Уже ни о какой. Кто ночью эволюцию обсуждает? Теперь до завтра не до нее

Просто А...

ну.. завтра - так завтра

Просто Я Такая

Договорились. Приятных снов

Ирина

ЧЕЛОВЕКИ..ДЕГРАДИРУЮТ ТОЧНО...ВЗАД

Ирина

МОИ КОТЫ УМНЕЕ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ.

Просто Я Такая

Коты многих умнее. Я согласна поностью

Ирина

Я ЛЮБЛЮ КОШАКОВ И ИХ ХОЗЯЕВ ТОЖЕ....ЗНАЧИТ И ВАС ЛЮБЛЮ.👍☺️

Просто Я Такая

И как вариант между человеком и свином?

Просто Я Такая

Я бы не сказала. Он не носился со своей теорией. А раскручивали ее другие, видимо, были причины

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возможно... еще к ларвинистам вопрос.. если человек так быстро завил мозг... как насчет тех живоных которые на миллионы лет старше))? у них почему не развился если это естественный процесс эволюции)?

Просто Я Такая

Не хотели, наверное. Киты и дельфины, говорят, очень умные. Но в Газпром резюме не подают

Анатолий Иванов

По большому мнению женщин-мужики.

Просто Я Такая

Этим высказыванием вы ставите под сомнение разум у женщин. Поверьте, не все женщины так думают

Анатолий Иванов

не все-не спорю.но многие.

Просто Я Такая

Зря они так. У меня мужчины есть среди родственников, отец, деды, к примеру. Никак не можно животными считать

Анатолий Иванов

согласен

Амазонка Элизонка)

особенно обезьянки чота зависли)

Амазонка Элизонка)

Макаки не пишүт))

Амазонка Элизонка)

Вот те здрасьте!!

Амазонка Элизонка)

Как раз седня его листала!))

Амазонка Элизонка)

Обожаю их!!)

Вера Гудкова

это надо исследование проводить.

Просто Я Такая

куча ученых есть, но почему-то не исследовали

Вера Гудкова

Если не забуду спрошу.

Андрей К

Ну это называется расизмом нынче

Просто Я Такая

да-да 🤗 улыбнулась.

Идальго

для этого нужны миллионы лет...

Просто Я Такая

понятно. но все же наблюдаемым должен быть процесс

Просто Я Такая

лучше тогда не придумывать, наверное

Любовь Соловей-Грищенко

А это мы с вами. Не замечаете?

Просто Я Такая

Пожалуй, да. Но пока что мы можем эволюционировать в свет и в ничто. Судя по последним утверждениям ученого мира

Любовь Соловей-Грищенко

Вы оптимист! У меня другая теория.

Просто Я Такая

Интересно. Во что мы можем эволюционировать?

Владимир Лях

к пивной подойди и увидишь

Владимир Лях

конечно честные, честно лапшу вешают

Просто Я Такая

Вы тоже умеете скучать? И пиво любите?

Владимир Лях

и пиво и женщин. и шампанское

Просто Я Такая

Ну вот. А то я подумала, что вы аки ангел

Просто Я Такая

И вам верю. Ангел так ангел

Валерий Тим

все! в том числе и человеки

Просто Я Такая

В супер человека скоро превратимся? ??

Валерий Тим

кто в кого...некоторые уже и сейчас - гниды, другие - солнца свет

Илья Васильев

Бред связанный с Дарвиным.

Просто Я Такая

Да. Бред тех, кто решил использовать "Происхождение видов" Дарвина для того, чтобы людям сказать "да кто вы такие? ваши предки на деревьях вчера сидели".

Веселюк. Tallinn.

Это слово,не так понимают.

Просто Я Такая

Правильно говорите. Вопрос провокационный немного

Веселюк. Tallinn.

Я про всё знаю,завтра на пишу.

Степаныч

Подожди пару мильёнов лет

Просто Я Такая

Так...скорость эволюции такая низкая, выходит

Ирина Гавриловна

Как сможем узнать мы это?)

Просто Я Такая

И люди не изменились. Существенных отличий нет во внешности, в интеллекте, но я чем

Ирина Гавриловна

И люди не изменились Вы же сказали

Просто Я Такая

Приводят примеры, что рост был меньше.

Ирина Гавриловна

Жрали хуже отопления не было

Ирина Гавриловна

Так от них и рост и вес)))

Александр Алмазов

человек, идущий в обратку

Просто Я Такая

В стадию братьев наших меньших?

Анатолиевич

представители шоукодлы

Просто Я Такая

Похоже-похоже. Козлеют и свинеют. Телевидение давно не для нас, для их самолюбования

Анатолиевич

так и есть, иногда позволяю себе потерять время на просмотр помойных шоу, минут 10-15 для изучения материала, и все больше убеждаюсь в этом. Случки, сплетни, похоть, безграмотность, скудность лексикона, понты на пустом мест и пр.

Просто Я Такая

Показывают, как нужно жить - без мозгов и совести. Похоже, кастовое общество хотят сделать

Анатолиевич

идет целенаправленная работа по нравственному разложению народа. Кому то это надо.

Просто Я Такая

Говорят, трансснациональным компаниям. Им нужны несколько конгломератов по всему миру, а все остальные пусть отдыхают.

Анатолиевич

весьма похоже, но всегда останется часть неподдающихся.

Просто Я Такая

Острый вопрос. И наталкивает на мысль, что от таких хотят избавиться. Я ранее не задумывалась так глубоко

Рамиль Абидуллин

Это ежели кто доберется

Просто Я Такая

А фото бы как увидеть идеала, к кому стремимся?

Рамиль Абидуллин

Мы не стремимся. Мы эволюционируем из себя тот тип, который получится от наших действий.

Просто Я Такая

Не знаю. Этого не постичь. Кажется, что эволюционируешь в своей жизни...а по сути понимаешь, что ранее ты была лучше. Хоть и ее всегда умна и права

Рамиль Абидуллин

У человека мутации даже мизерные происходят в течении нескольких тысяч лет. Так что живи спокойно.

Просто Я Такая

Приходится. Тем более, что коммунизм с идеальными человеками никто уже не строит