Тетя Фрося

🖼 Когда к вам звонят в дверь,вы смотрите в глазок?

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Александр

Конечно, шляются всякие торговцы, свидетели Иеговы, адвентисты.. Один раз даже мормоны американцы приходили, книжку подарили, пришлось изучать, что же это за религия такая. Их ведь очень не просто выгнать, они вежливо не понимают. Лучше не пускать.

Тима

я звонок отключил.. стучат, а я смотрю в глазок, если не нужен человек, не открываю, потом говорю, что стука не слышал 😂 😂 😂

Алекс Венцель

Когда мне звонят в дверь без предварительного звонка по телефону, не жду ничего хорошего и к двери не подхожу...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне достаточно в окно посмотреть, у меня свой дом. И в окно ничего не видно - звонят-то из-за калитки

Снежана

а у меня и глазка-то нет....

Борис

Никогда! Там ничего не видно! Ставлю палец на кнопку вызова охраны и спрашиваю - " кто там". 🙂

Саша Иванов

Нет. Я детским голосом говорю: "Подождите сейчас папа снимет боксерские перчатки и откроет."

Тетя Фрося

вот и приди к вам в гости ....

Валентина Янак

нЕТ Я СПРАШИВАЮ КТО ТАМ. ДА СЕЙЧАС БЕЗ ТЕЛЕФОННОГО ЗВОНКА ПРЕДВОРИТЕЛЬНО НЕ КТО И НЕ ХОДИТ

Nikolai Garskov

Наоборот, стучат с той стороны. В камере я отбываю срок. И лишние соглядатаи мне не нужны!)

Тетя Фрося

🖼 хорошая у вас камера , однако

Nikolai Garskov

Тетя Фрося! Этог не моя. "Дачный ответ" приехали снимать в качестве реклмы интерьера в рубрике строим сами своими руками!)))

Тетя Фрося

но красиво же

Nikolai Garskov

А по чему "но"? Красиво, поторму что самое оно!)))

Александр Cерг.

у меняя видио....обзор прекрасный и не вставая с дивана.....хотя чужие ко мне, к нм, не ходят

Тетя Фрося

а мы хотели заглянуть

Тетя Фрося

понятно ваш диван на магнитах

Тетя Фрося

и это прекрасно

Алексей Паннца

нет , просто говорю : "какая сволочь в три часа ночи в звоночек дилинькает ?" и тишина.......

Андрон Шрайбикус

Нет. Я всегда знаю, когда ко мне приходят, предупредив об этом. А остальные мне не нужны

Тетя Фрося

ВОТ ТАКОЙ ВЫ , А МЫ ХОТЕЛИ ПРИДТИ К ВАМ В ГОСТИ

Вячеслав Гордеев

Да. Дома видиорегистратор установлен. На не малом экране видно что и кто на площадке.

Латофат Шарипова

не всегда у меня собака, когда свои он лает как свои а когда чужие он лает по другому

Владимир Волков

Открываю дверь ...когда кого то жду....Незванные гости ,пусть считают что ошиблись...

S D

нет, я смотрел фильмы...Ты посмотришь а они в глазок выстрелят или спицу воткнут

Oleg Selkovski

Фильм с Жан Рено "Леон",и "Иван Васильевич меняет профессию",оба фильма шедевры.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

🖼
Когда к вам звонят в дверь,вы смотрите в глазок?

Странник Странник

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Роман Обрамович

Сначала звонят , вдруг меня нет или не будет.. )) не в коридоре же им стоять .. )(