))
)))

Здравствуйте!) У меня вопрос! 🥳Как Вы завоевали свою спутницу?☺️ Какие трудности преодолели от девушки?) 🖼 Уюта, Вам!!!

Ответы
(◆_◆)

Не завоевывал, и не хочется даже. Я просто провел наблюдения за окружающими, но самый яркий пример - мои родители. И чтото не хочется, чтоб на старости лет мне выговаривали - как на меня потрачены лучшие годы, какой я лентяй и немужик, ну и что я придумал какието боли в сердце и заклинившую поясницу, что я всегда притворяюсь, да и пофиг что установили два стента в сердечной вене - ведь они зажили уже, и какой ты тут еще сахар в крови придумал - поди договорился со своими блядьми-медичками и отработал, а они тебе готовое написали. И я не хочу сбегать из дома, чтобы жить у сына в угловой комнате со старым диваном на кирпичах. Поэтому мне скоро сорок лет, я не знаю как встречаться девушками и всегда буду пользоваться блядьми по четыре тысячи рублей в час.

))
)))

🤕

(◆_◆)

Че. А у всех разве не так? Ну, плюс-минус детали.

Геннадий

никак не завоевывал. До нее нравились блондинки, брюнеткки, шатенки, высокие, низкие, худые, полные, с вышкой, без вышки, начальник, не начальник, с жильем, без жилья...А потом встречаешь ЕЕ и уже напрочь забываешь, что тебе нравились блондинки, брюнетки, шатенки, высокие, низкие. начинаешь встречаться и думаешь только о ней. А потом, как все, делаешь предложение и ведешь в загс. Вместе уже 38 лет, а она для меня нисколько не изменилась, все такая же-Родная, мамочка, солнышко

))
)))

Да, когда появляется тот человек, все остальные безлики)

Ан
Андрей

А у меня все взаимно получилось!!!! Никого завоевывать не пришлость, надобности не было. Так и должно быть в принципе, мое мнение такое. Зачем завоевывать того, кто тебя не любит, не уважает????? Все должно быть взаимно!!!!!

))
)))

Ну, вот)

Ан
Андрей

Мадам, а вас завоевывали?????

))
)))

Было дело

Ан
Андрей

Сколько раз удачно?

))
)))

Навсегда)

Александр Кашкаров

Честью и совестью в данное время в разводе, дочери живут со мной, у меня общительный уют и спокойствие, пожили с мамой и ушли ко мне... 15 и 17 лет, сыну 21 работает поваром. Общаемся и помогаю всем чем могу мы счастливы.

))
)))

Печально, что в разводе

Александр Кашкаров

Печали нет, положенно сходиться разводиться, хватает женщин чтоб любить, есть дочки уважают почитают, я лучше матери о жизни им способен объяснить, живут со мной и это выбор, пусть выбирают для себя, как жить работать и учиться и я им помогу всегда.

Евгений Волков

у мя всегда с этим проблема, нифига не понимаю в ухаживании)) Ну первую свозил на море, признался в любви и завоевал) Вторую приехал к ней, пожил немного и тоже))

))
)))

Не у всех так просто)

Евгений Волков

я ленивый)

))
)))

Просто повезло)

Евгений Волков

не совсем. Люди чаще знакомятся, а я реже из за этого.

))
)))

Бывает, что никто и не нужен кроме одного человека, все безлики)

Евгений Волков

это любовь)

))
)))

Да)

Lаzy

Я отдыхал с другом. И- сестрой. Она пришла в ресторан отмечать день рождения сотрудницы. С парнем. Ушли вдвоем. Я и она. Через две недели была свадьба.

))
)))

Надо же)

Lаzy

Судьба... Самое смешное- что никуда вообщк не собирался идти. Сестра упросила 🤣🤣

))
)))

Вот и говорят :"любовь нечаянно нагрянет..")

Lаzy

🤣🤣

))
)))

🙂

Vladimir Afanasiev

Сам не знаю. Я овдовел. Она никогда не была замужем. Встретились на сайте знакомств. Пятый год бок о бок. Трудности были. Но с моей стороны. Прижились.

Улугбек

Наивны Вы, 𝓝 𝓲 𝓴 𝓷 𝓮 𝔂 𝓶 𝓴 𝓪 *, если так подумали про спутника жизни... В этом вопросе главенствует... ЖЕНЩИНА!!!

))
)))

Друг погибает исхудал) Понравилась девочка и держит его во френдзоне)

Улугбек

Умница!!!

))
)))

А вы сочувствуюший очень)

Улугбек

Наблюдатель...

))
)))

🙂

Александр Захаров

Женаты 12 лет. Пианист она. И... первым произведением, которое она мне сыграла..... была Мурка. Почему? Не знаю...

))
)))

Какие действия с Вашей стороны были?)

Александр Захаров

У кого спросить из наших детей?

Warlock

...Я очень восприимчив.. Седина на башке появилась , когда с армии пришёл.. Все думали , что мелированный..

))
)))

А к вопросу это как относится?)

Warlock

..мне уже пофиг.. А к вопросу имеет прямое отношение.. И я не воин..Один взгляд и пара слов..

))
)))

🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень просто,Я был несравнимый ни с кем,а она самое нежное Творение всей Вечности.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как большой взрыв в Астрофизике

))
)))

Не взрывайся

))
)))

Хорошо!

$Фантазёр$

Небыло никаких трудностей, нашёл общий язык за общались и всё пошло поехало

))
)))

Хорошо)

Игорь Денисенко

Никак. Она сама меня завоевывала)) Я лишь перед фактом ставил неизбежным.))

Не
Немо

легко... романс под окном, подьем на 3 этаж по лиане и признание в любви!!🌹

))
)))

Вы шутите?!

Не
Немо

а вообще сценарий хороший, как считаешь?😇

))
)))

Не очень)

Не
Немо

для деревенского сериала супер🤣🤣🤣

))
)))

Режиссёр прям)

Евгений

Никакие. На втором свидании предложил, она приняла. Прожили вместе 30 лет.

))
)))

Хорошо)

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Юра К

у каждого свой путь Но всегда женщины поподают на разницу потенциалов .

Я ------ Это Я

Дорогими укращениями .денег закончился,наступил кризис ,и её не стала

))
)))

Вот

Я ------ Это Я

Что?

))
)))

Время и случай

Я ------ Это Я

Это да.а так же причина и последствия

))
)))

Точно

Ва
Вадим

На знакомство принёс пирог, который сам испёк.
И никаких трудностей.

))
)))

Вы кондитер?)

Ва
Вадим

Я электрик, просто умею готовить. В армии научился. Ну и кондитерку тоже.

))
)))

Полезный навык)

Ва
Вадим

Согласен!

Котэ Живущий На Излучине

Ох... насколько легко было вначале, настолько трудно было потом😂

))
)))

Укрепляйте)

Котэ Живущий На Излучине

Надо курс менять))

))
)))

Попутного ветра)

Котэ Живущий На Излучине

Спасибо на добром слове )))

))
)))

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Завоевать невозможно она либо любит либо нет. Остальное пустое

))
)))

Если вы виделись всего пару раз как можно полюбить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чаще всего я влюбляюсь мгновенно...
Второе сколько я не щавоевывал девушку что не делал все было в пустую..
Я только друг и не более..
Далее была всеж одна девушка которая меня получила с первой встрече мгновенно и я там вообще нечего не делал
Даже скорее наоборот..
Поэтому либо любят либо нет
А любят потому что ты красив.
Если ты красив то у тебя будет всем. Некрасив мучения твоя
Судьба.. Вобшем проще застрелиться!

))
)))

Парень, причиной вопроса который стал, высок, красив, образован и неплохо зарабатывает. Девушка из очень скромной семьи, может испугалась напора, не знаю. Хотя только цветы, тортики, смс. Посмотрим, что дальше будет. Отступать не собирается)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скромные девушки не так просты.. Их не возьмёшь деньгами и напором уж точно их надо подругому.. У каждой такой девушки есть свои мир мечты своя романтика вот его надо чуть воссоздать но только чуть показать путь. Тогда она может понему пойти. А напор и цветы это очень приметивно.
Она его отвергнет

))
)))

Посмотрим)