Светлана Астапова

Галя, однажды молодой парень обратился к мудрому наставнику: - Почему люди, у которых есть деньги, не замечают никого вокруг себя? - Посмотри в окно. Что ты там видишь? - Вижу старика на лавочке, молодую маму с коляской... - Теперь посмотри в зеркало, что ты видишь там? - В зеркале я вижу только себя. - Стекло одно и то же. Но стоит к нему добавить немного серебра, как ты не замечаешь никого кроме себя.

Ответы
Galj

красиво сказано, но у меня есть знакомые которых деньги не испортили