Ша
Шантарам

Очень соблазняют демонические наклонности.... Стоит ли потакать этим страстям и к чему это приведет?

Ответы
Александр

К демонизации. Сначала начнут бесить бабушки в очереди, потом орущие дети, лающие собаки, а затем - речка кретинка, облака идиоты... Бабочка, головка махонькая, ну дура дурой.

Ша
Шантарам

Ну я заплатил кровью за инвалидность, хоть так

Ша
Шантарам

Эти дебилы моют мозг тем, что все люди, которых ты встречаешь в матрице дают тебе урок и ты развиваешься в рамках мироздания.... Кто они такие меня наебывать? Они учат только законам матрицы

Александр

И у каждого своя корыстная цель.

Ша
Шантарам

Бля... Я как написал это, так освободился.... Энергия прет и не знаю куда себя деть

Александр

Это и есть энергоинформационный обмен. Или исповедь, по-поповски. Если энергии больше, чем сейчас надо, отдайте мысленный приказ : Вся моя лишняя энергия отправляется в энергобанк Абсолюта, я разрешаю ему её использовать, но по первому моему требованию моя энергия должна быть мне предоставлена.

Св
Свят

К дурдому приведёт, если свои навыки обуздать несумеешь.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет